:)

Как расшифровываются буквы Z V?

−4
Ответы
Т)
Татьяна )))))

На военной технике это обозначает принадлежность к военному округу .. Z - Западный военный округ V - Восточный военный округ .. кроме того в марте МО РФ приняло символ Z как лозунг " Zа Победу "

(◆_◆)

Никак. Эти подразделения сдернули с полей, где у них проходили учения. А буквы обозначали всего лишь условные силы Запада и Востока, вот они и были маркированы по-простому "Zапад"/"Vосток".

Ви
Виктор

я думал восток запад типа с учений смыть забыли но увы все гораздо хуже . интересно какой идиот это придумал

Станислава Левицкая

Глупость неимоверная!Особенно когда развешивают плакаты и рисуют на автобусах и маршрутках!

Ал
Александр

Да никак, это была просто маркировка техники. . . это могли быть любые буквы. . .

Марина

Запад и Восток. Так помечалась техника военная во время учений

Валерий Воронов

См..в поисковике значение знаков Z и V в масонстве и сатанизме...

Ирина

За победу. И сила в правде. Странно что вы до сих пор не в теме.

✔Н
✔️ Новости Дня

... Мужской ( М) и Женнский ( Ж ) ...аналог WC ... а тут ZV

Миронов Николай

Буквы и есть буквы, зачем их расшифровывать?

Ва
Василий

А нужно? Символы уничтожения нацизма

Посторонним В

западная группа и восточная группа

Владимир Игнашов

Зондеркоманда...и Вермахт !!💀

Владимир Игнашов

молодец Зеленский..нам бы такого Президента !!👍

С. Н. Н. (Z)

Z Западный ВО, V Восточный ВО)

Валерий Ратников 🇨🇳

А что бы никто не догадался.

:)

Еще буквы L не хватает. Лох

Валерий Ратников 🇨🇳

У какой вы умный😳

Pələng

Ру
Руфина

Так же, как и свастика))

Михаил

заебанные вонючки?

:)

Прошмондовка Галя Галчонок.

Михаил

а мы все такие, я подстилка бандеровская с 14 года. Люди пишут что хотят.
Пусть им,,,)))

Михаил

😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Vладимир Zеленский.

Просто Осень

Запад и восток.

Vladimir Afanasiev

Это как двуглавый орел, отрок Чернобыля ....