Elena Salope

Ну вот скажите мне, в каком еще месте на планете Земля такое возможно? В какой чернейшей Африке? Среди каких сраных дикарей? Я была почти везде. И нигде такого быть не может.

В Нижнем Новгороде сотрудники «дома народного единства» отказались пускать людей с маленькими детьми во время урагана, потому что они натопчут.

Ответы
Сергей Волков

Я не пойму почему вы удивляетесь и возмущаетесь? Нам что, этих "людей" завезли откуда-то? Что МЫ сами вырастили, то и имеем! Ведь у них есть мама и папы которые их так воспитали!!!

Кот Кот

Страна победившего капитализма где человек убит а выжили пофигимты.. Вы ведь наверно тоже им аплодировали тем кто кричит что ему на все пофиг.

Игорь

Да, под занавес времен чего только не насмотришься. И самое удивительное, что люди это все терпят и принимают, как должное.

Алевтина

Из- за каких то сраных дебилов, которые не пустили детей, Вы обсир…

Алевтина

Из- за каких то сраных дебилов, которые не пустили детей, Вы обсир…

Чанга Чунга Чунгович

Вы удивляетесь? Не надо. Просто Вы плохо знаете русских людей.

Тимербулатов Рамис

А испанцам какое дело в Нижнем ,опять учить будете жить 🙂

Elena Salope

Учить? Боже упаси. Дураков учить - только портить. Просто не могу перестать поражаться, как все эти кадавры собралось на одной территории. Похоже на какой-то дьявольский эксперимент.

Толян. V

еще одна ципсучка захрюкала....в помойку марш...лярва

Пилбил Денегнедавал

Вот и вам стало доходить. Это менталитет руzzких.

Elena Salope

Мне это лет 30 назад стало доходить. И 23 года назад я уехала. Но удивляться не перестаю до сих пор

Пилбил Денегнедавал

Dear Helen, мне приятно осознавать, что я ЗДЕСЬ общаюсь с вами–нормальным, адекватным человеком.

Алекс Дол

говна поела? Так не порть на сайте атмосферу!

Elena Salope

Говна поел ты и окружающий тебя биомусор на 1/7 части суши. Народное единство - оно такое. Подыхать будешь на глазах у толпы, и один не подойдет. Вырожденцы ссаные.

Алекс Дол

Твой звездный час =...высри еще чего

Elena Salope

Открываешь свою новостную ленту ЛЮБОГО дня и вуаля. Голливуд курит. Какой там Стивен Кинг? Какие зловещие мертвецы? 140 млн орков пожирают друг друга с наслаждением 24/7. И ладно бы только друг друга.

Алекс Дол

.

Евгений Юрьевич

это уже заявление в СК,если правда...

Александр Рузметов

Какой народ, так к нему и относятся.

Ko
Konrad

вам не стыдно за свой лексикон?

Elena Salope

А вам не стыдно жить в стране такого генетического мусора?

Ko
Konrad

Старые потерянные маразматики и составляют этот мусор.Его назвали "биомусор"..его горы.

Алексей -------------

Наведи ка порядок из Испании😁

Владимир Игнашов

хваленый ,,Русский Мир,, ))😂

Собеседник

Маразм крепчает

Галина Смирнова

Чушь пишите.

Валерий Миронов

Это россия...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

.