Олег Романов

Мы же все созданы Отцом нашим Всевышним!? ВЫ ТАК ЖЕ ДУМАЕТЕ!?

Ответы
Елена Гайкалова

Конечно! В священной книге Библии, на первых страницах книга Бытие 1 гл., стих 26 "И сказал Бог - создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землей и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле"

Елена Гайкалова

Если есть желание, загляните на сайт, http://www.jw.org/ru/ здесь вы можете найти ответы на разные вопросы, к примеру о нашем дальнейшем будущем, что ждет человечество, или о других учениях, если вас не интересует религиозные темы, вы можете просто находить советы для себя

Олег Романов

СПАСИБО, ЧТО ВЫ УЖЕ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ ОБ ЭТОМ!!! УЖЕ СЧИТОВО!!!

Диана Позднякова(Инжеватова)

Нет. То что мы считаем Богом является высшим разумом. Просто в силу нашего воспитания и развития, мы не можем по достоинству оценить и понять всю глобальность того что нами руководит и применяем образы некоего Бога. Но что это высший разум способен слышать нас и помогать - я в этом сама убедилась.

Va
Vanо

Помни день субботний не делай в оный никакого дела ни ты ни сын твой ни доч твоя ни раб твой ни пришелец который в доме твоем ......... Ибо в 6 дней создал Господь небо и землю и всё что наполняет их посему благословил Господь Бог день субботний и освятил его.вот както так.

Alis Zvezda

как в анекдоте- мама, спрашивает ребенок, кто наши предки? Мама- сыночка, мы все от Бога. Сын- а папа сказал, что мы от обезьян. Мама- ну знаешь сынок, у кого какие родственники. 🙂 кто во что верит:)

Олег Романов

то же ВЕРНО!!!! А, ВЫ ВО ЧТО ВЕРИТЕ!

Alis Zvezda

Верю в Бога, пытаюсь в людей.

Олеся

Нет, я так не думаю. Мы с разных планет, а может и галактик. И один не может, я думаю группа все таки создателей, хотя может один идею подал, но воплощала ее все таки группа.

Олеся

Как кем? Я думаю там круговорот. Как вода в природе? Теперь мы уже к андроидам подошли кибер-людям. Так и создатели... Такая у меня теория бесконечности создателей. Этого первого тоже кто-то создал. А у Вас какая теория?

Олег Романов

ОБЫКНОВЕННАЯ! ВСЕ В КНИГЕ ГЛАВНОЙ НАПИСАНО!!!... В ВАШЕЙ ТЕОРИИ НЕ ЯСНО ОТКУДА ПРОИЗОШЛИ ВСЕ ГАЛАКТИКИ И В ЧЕМ ОНИ НАХОДЯТСЯ И ГДЕ ГРАНИЦЫ ВСЕЛЕННОЙ?! ДА! РАСТЕНИЯ,ЗВЕРЕЙ, ПТИЦ, РЫБ, НАСЕКОМЫХ - ТО ЖЕ ИХНИЕ ГРУППЫ КАКИЕ ТО ПЕРВЫЕ СОЗДАВАЛИ?!

Олеся

А как же только их несколько групп было. Так как же первого творца создали, и кто тот первый, который эту красоту сотворил, и того кто того первого Замкнутый круг. Круговорот воды. Не понятно! Проще объясните...

Олег Романов

ПЕРВОГО НЕ ВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ!!! ПОТОМУ ЧТО - ОН ПЕРВЫЙ!!! И ЭТО ИСТИНА!!!...

Олеся

Нет это не истина это ерунда какая-тот его же кто-то создал, того кто первого создал и т.д. Спасибо Вам за нашу беседу. Просто верить в то, что понять не возможно очень тяжело. Есть такое высказывание Вселенную понять может только сумасшедший, а остальные ее могут созерцать 🌹

Влад Чепкасов

так точно! человек - настолько сложная штука, что не мог бы появиться сам собой из ничего без помощи конструктора. как скажем "Абанан", который доводили до ума 12 лет!

Влад Чепкасов

"Абакан" это - автомат Никонова с уменьшенным импульсом отдачи за счет подвижного ствола.

Татьяна Карманова

Я склоняюсь к космическому происхождению человека,т.е нас создал Высший разум.Я слышала где-то,что Земля это неудавшийся эксперимент инопланетной цевилизации.

Надежда Литвинова

Я создана своими мамой и папой . А вот в создании первого человека Бог или Природа участвовали . Я не верю в версию Дарвина , что человек произошел от обезьяны

Олег Романов

ТОГДА ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ!!!... ВАШИ ПАПА И МАМА И ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДКИ БЫЛИ ЖЕ СОЗДАНЫ КЕМ ТО?! НАДЕЮСЬ НЕ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ?!!!

Надежда Литвинова

Я имела ввиду первых мужчину и женщину , а далее у каждого человека есть родители

Olesya Astakhova

Нет. У меня научное мировоззрение, хотя религиозное мировоззрение не подавляю и считаю, тоже нужно, хоть и как притча (которую надо расшифровывать).

Олег Романов

ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!... ЕСЛИ ПОЧИТАЕТЕ АМЕРИКОСОВСКИЕ УЧЕБНИКИ, ТО ВООБЩЕ БУДЕТЕ ПЕЧАЛЬНО УДИВЛЕНЫ!!!... ТАМ, НА 80% ВСЕ ПО ДРУГОМУ!!!... А, ОНИ, ТЕПЕРЬ ЖИВУТ С ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ И ЕЩЕ И ДЕТЯМ СВОИМ ПЕРЕДАЮТ ИХ!!!...

Olesya Astakhova

Да? Ух, как. Американские учебники я не смотрела.

Олег Романов

МИР ПОЗНАЕТСЯ - В СРАВНЕНИИ!!!...

Olesya Astakhova

Да, наверно. Надо посмотреть, чему учат в Европе, Америке. Но вообще, научные истины общие на планете Земля, устанавливаются мировыми научными сообществами мира, проверяются учеными мира, и только тогда утверждаются для учебников.

Олег Романов

ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ МИРОМ ПРАВИЛИ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ!!!... ТОГДА БЫ СЧАСТЬЕ У ВСЕХ БЫЛО ДАВНО И СТАБИЛЬНО!!!...

Анна Белавина

Ох, сколько гипотез по этому поводу, то Дарвин, то церковь, то НЛО, уж не знаешь чему верить, а все так логично доказывается, ну почти все

Анна Белавина

Ну кто знает, может они ВСЕ верные))

Олег Романов

МОЖЕТ И ТАК! ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ВСЕ ТАКИ САМОЙ НАДО!!!..

Анна Белавина

А как же атеисты получается они определились?? Кроме того никто не сможет решить уравнение из одних неизвестных, если у него нет даже формулы

Олег Романов

БИБЛИЯ!!! ЭТО И ЕСТЬ ФОРМУЛА И ОБЪЯСНЕНИЕ!!!...

Алёна Беленчикова

Ну кем то созданы,высшей силой это одназначно,а вот всевышний или инопланетный...каждый по своему может называть

Елена Галимова

Лично я создан мамой и папой, как насчет Вас - не знаю, вполне может быть, что Вы созданы Отцом вашим Всевышним..)

Олег Романов

ЗА ВАС И ГРУСТНОСТЬ ПРОИСХОДИТ!!!

Елена Галимова

За нас? Грустность? Что Вы, мы сама веселость 😉

Олег Романов

ОБЕЗЬЯНАМ ВАШИМ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ НЕ ПЕРЕДОВАЙТЕ!!!

Елена Галимова

Сударь, научитесь писать правильно и истолковывать свои мысли..К 32 годам я надеюсь этому уже можно научиться. А хамить Вы видимо раньше научились..Auf Wiedersehen!

Олег Романов

ВСЕ КАК ВСЕГДА И КАК У ВСЕХ!!!...

Елена Нестеренко

Да. Но не от обезьяны ж. Ведь сейчас столько бездельников и тунеядцев - они же не превратились в обезьян?

Олег Романов

У МАТЕРЕЙ И ОТЦОВ ИХНИХ НАДО ЗА ЭТО СПРОСИТЬ!!!...

Елена Нестеренко

а если и их уже нет то у кого

Олег Романов

ТАК ЭТО ТАК И СЛУЧИЛОСЬ?! БЕДНЫЕ МАЛЫШКИ!!!... И ЧТО ТЕПЕРЬ С НИМИ?!... МАЛЫШКИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ НАДЕЮСЬ????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Нестеренко

повезло что лежал в кювезе

Олег Романов

ОБАЛДЕННЫЙ КОШМАР!!! КАК ТЫ С ЭТИМ СЕЙЧАС СПРАВЛЯЕШЬСЯ?!...

Mаришка Счастливая

По образу и подобию его.только как объяснить что все расы разные? (Негры, китайцы и русские например)

Mаришка Счастливая

Вот не знаю) вопрос в тему, только сегодня задумалась об этом

Олег Романов

ВСЕ, В СВОЕ ВРЕМЯ, И БЫЛО ПО РАЗНОМУ!!!...

Настенька

Думаю что да. А Вы? А еще мне кажется что мы ( люди) как эксперимент, может неправильно, но мысли есть.

Ли
Лилия

Согласна на 100%!В том что есть Бог и "загробная " жизнь, убедилась,лично!!!Теперь Смерти я не боюсь!!!

Олег Романов

КРАСАВУШКА!!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ!!!

Ли
Лилия

И вас с Новым годом и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!:)))

Олег Романов

:)МЫ ВСЕ ГОСТИ, В ЭТОМ БРЕННОМ МИРЕ!!!... И С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ ТО ЖЕ!!!

Ли
Лилия

Жизнь как зебра иногда:Не узнаешь никогда,Что тебе готовит год –Радость или гнёт забот.Только надо верить всем,Что исчезнет груз проблем,Повернётся жизнь другой,Светлой, яркой полосой.Ведь успех придёт к тому,Кто готовится к нему.Важно рук не опускать,Нужный случай поджидать.Посмотрев в глаза судьбе,Улыбнись, скажи себе:- Я успешен и красив!Выбираю позитив!Источник: http://otebe.info/stihi/pozitivnye-stihi.html#ixzz3NgX8j4fi

Олег Романов

ТО ЖЕ НЕ ПЛОХО!!! ПОЗИТИВНО!!!

Алёна Федотова

Думаю,да. Но половина нашего населения точно от приматов. Причем практически в неизменной форме.

Ол
Ольга

Ну, что человечество создано по образу и подобию Божественного, с этим вряд ли кто уже спорит)

Надежда Духова

Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка. (К этому я присоединяюсь)

Олег Романов

:)СЧИТОВО!!! НО, ВОПРОСЫ ОСТАЛИСЬ К ВАМ!!!...

Татьяна Руденко

Так то оно так. Но глядя на некоторых так не кажется. И кто был их родителем - не известно.