Василий Родионович Добрый

У нас слишком большая страна, чтоб бензин был таким дорогим?

Ответы
Vi Za Vi

Ну выбрали Путина. Щас начнёт чистить карманы. К него в башке следующий бзик -- стройки века. А на это нужны деньги

Василий Родионович Добрый

У него есть кубышечка, это незапланированные сверхдоходы от продажи нефти. Пусть от туда и берет

Vi Za Vi

Он возьмёт у нас. Кубышка -- это его личное богатство

Василий Родионович Добрый

Если он у нас возьмет, то проекты его достанутся иногосударствам.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не большая, это иллюзия, только половина Африки, и тона на Дальний восток логистика слишком плохо развито

Василий Родионович Добрый

Иллюзия для тех кто по земле на ней не двигался

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну сами сравните

Василий Родионович Добрый

Может климат африки еще сравнить. Как без отопления мы фору можем дать?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это Вы про экономику?😁 Ну так в Российской глубинке чуть не ли Зимбабве

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ещё какой

Василий Родионович Добрый

Москвичи-правители сами в шоке, как люди терпят.

Мария Захарова

Полностью согласна

Василий Родионович Добрый

Движитель торговли, и само движение душат. Расходятся слова с делом, видимо.