Людмила

Где вы милые, веселые и добрые девушки?Хочу такую невестку и внуков побольше....

Ответы
Zaur Luev

Саркози"У нас зарплата 8000 евро в месяц,налоги,то-сё,на руки получают 7500 евро.....На проживание надо 3000 евро.....Куда девают остальные 4500,хрен их знает!Обама:-У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги,то-сё,на руки получают 8500 долларов.....На проживание надо 4000...Куда девают остальные 4500,хрен их знает!ПУТИН:-У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги,то-сё,на руки получают 5300 рублей.....На проживание надо 15000.....Откуда остальные 9700 берут,хрен их знает!.
все от сюда зависит

Ирина Гриценко

почитала комментарии просто в шоке неужеле все именно так считают , т.е. нормальных девушек уже нет( печаль а дети как правило не ищут у родителей решения этого вопроса

Ирина Гриценко

судьбы то мы не знаем (( а за детей всегда страшно

Людмила

Я как-то маму спросила(ей 86 лет): а ты тоже всегда боялась за нас-за своих детей?Она сказала,что это естественно - бояться за детей...только нужно ВСЕГДА думать исключительно о хорошем...ВСЁ у них будет хо-ро-шо!!! И только так!!!

Ирина Гриценко

м понятно ваши сыновья взрослые ????? просто интересно во сколько же лет нужно женится ...

Людмила

У меня сыну 29 лет,но не женат...А хотелось бы внуков поняньчить...Говорит :пока материально не готов...Работает много...А мне очень хочется и невестку и внуков...

Ирина Гриценко

ну да тогда я с вами согласна пора бы ...

Лилия Федорченко

На сайтах они не сидят. В деревнях остались еще хорошие, искренние. А что сюда в Москву приехали, так на них пробы ставить негде..

Руслан Андрейшин

Да,чем больше я узнаю женщин,тем больше мне нравятся собаки,а все таки может и есть где то та ради которой стоит жить?

Людмила

Ну,относительно собак-это уже старо как мир...А та,ради которой стоит жить есть...просто надо искать...

Владимир Стариков

размечталась... Милые и прекрасные девушки, как правило, превращаются в жён-стерв итаких же невесток

Е*
Екатерина *

если я что нибудь понимаю в этой жизни....... чтоб иметь внуков....захотеть девушку должен Ваш сын.......

Людмила

да я просто мечтаю вслух....

Ткаченко Лариса

Наверняка где то рядом дома седит. Походите по соседкам. Сыну сколько лет?

An
Annakern2008

))))))))) где вы милые , веселые и добрые ребята? ох уж замуж не в терпеж

Ядвига Пашенко

Внуков подкинут запросто, с остальными качествами - сложновато

Anatol

Сейчас с этим сложно,такую надо с пелёнок воспитывать...............

Алина Таран

пусть сын ищет---поверьте их много...главное что бы он не ошибся

Виктор Шуляк

ага и свет тушить им почаще чтоб неспалось а делом занимались

Людмила Ярковская

К сожалению это зависит не от нас,а от наших сыновей.

Людмила

да я так....взгрустнулось,вот и посетовала...)))

Людмила Ярковская

Ну, надежда всегда остаётся...

Ян
Яна

я тоже хочу, в мужья мужчину а не так себе,название.

Елена Грачёва

моя доча уже замужем)) Работает над первым внуком))

Виктор Иванов

...они там,где милые,веселые и добрые свекрови....)))))

Татьяна Сусева

Да, сложно искать, но они всегда ходят где то рядом

Елена Власова

А я хочу верного и ласкового мужа для своей дочери

Ishen Erkinbaev

Людмила, желаю вам что все ваши желание сбылось!!!

Yana Gurieva

развелись с придурками и ждем хороших мужиков)))