Неклюет

Мужик стал слабеть по мужской части, пошел к гинекологу. - Есть два способа, один 5 тысяч стоит, но без гарантии, другой 30 тысяч, но с гарантией, выбор за вами. Мужик пошел советоваться с женой. Какой способ выбрала жена?

Ответы
Мэри

Мужик к гинекологу?)) Это что-то новенькое)

Неклюет

Гениталии есть у обоих полов, не придирайтесь, а решайте скорей.

Мэри

Не придираюсь, задача некорректно составлена) К урологу шагом марш! И с гарантией))

Неклюет

Читайте вопрос. Если предложил, значит знает что советует. Не умничайте, сделайте правильный выбор как женщина.

Мэри

Я ответила.

Неклюет

Уролог предложил тоже два варианта, но дороже.

Камилов Камил Хамзаевич

Жена после этого ему дала ...

Неклюет

У меня нет жены

Камилов Камил Хамзаевич

ваш ответ на свой вопрос?

Неклюет

Причем здесь я, ответить должна жена (женщина) у неё деньги.

Камилов Камил Хамзаевич

Понял она вам не дала 5 тысяч

Неклюет

Мне нет.

Первоклассная Мимикристка

простите..к кому он пошёл???

Первоклассная Мимикристка

Цитирую.."Мужик стал слабеть по мужской части, пошел к гинекологу."..Овации..

Неклюет

А это важно? Гениталии есть у обоих полов, раз предложил значит знает. Он мог пойти и к слесарю, главное что знал.

Первоклассная Мимикристка

Мда..тяжёлый случай..

Неклюет

Значит мужику пипец?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

значит, мужику к хирургу надо, отрезать ненужное, если он вроде мужик, а ходит по привычке к гинекологу. плохо, видать, пришили в своё время.

Natalia Shamilova

Отправить его к андрологу

Неклюет

Кто такой андролог?

Natalia Shamilova

Мужской доктор

Неклюет

Он от него и пришел

Со
Соня

Второй

Неклюет

Значит любит это дело и мужа тоже - это про .вас