Татьяна Михайловна

Я сегодня узнала у одного вегана, что они пьют молоко, только счастливых коров😂👍А как интересно они узнают что они счастливые?😅🙈 Как вы думаете?

Ответы · страница 2
Petros Grigoriadis

Незнаю я как молочко попью либо коровье либо козье только натуральное так я счастлив а вот коров незнаю🙂

(◆_◆)

Ебланы они, эти веганы. Мне так и хочется выкинуть их в тайге и посмотреть,сколько они протянут на шишках и хвое.

Михаил Сильванович

Им Космос на это указывает. Ничего особенного. Отсутствие в потреблении животных белков и не до такого доводит.

Th
Theodore

У них не все ладно с головкой. Я понимаю, что пост полезен, но суть поста не в пище вовсе, да и он на время дается.

Хатуль Мадан

Наверное ждут возле каждого быка и как только бык полюбит корову, то сразу же её доят, пока счастье не ушло))))

S = K. Log W

Веганы очень не любят вопросы про обувь и кожгалантерею. Из счастливых коров или нет, но носят же и ничего.

S = K. Log W

*смеётся* Надо бы прикупить ящик гематогена и угощать их при случае.

Евгения Карелина

Странный веган... Надо ему сказать, что белый порошок с водой, ещё не есть молоко... А видимо хороший порошок

Сергей Куля

У каждого человека есть свой коэфициент трёпа. Значит этот коэфициент трёпа у него больше чем вы ожидали.

Павел

А я знаю кот Матроскин и дядя Фёдор тоже такого молока напились, когда коровка дурмана натрескалась.

Ан
Андрей

Им ж тока соевое молоко можно или там какое-то миндальное... Мне интреснее, как они сою и миндаль доят.

Игорь Рябчук

А коровы им сами говорят,после травки все разговорчивые и веганы и коровы и даже дельфины!!!😂😂😂

Татьяна ~

Спрашивают их об этом, или это их личные коровы, которым они на ночь сказку читают и вымя массируют

Де
Дерсу

А чего тут думать-то, если бык с осени огулял корову, то она и счастлива до весны, пока не отелится...

Ми
Михаил

говорят в африке ребенок пастух попу лижет корове и она счастливая дает очень много молока тогда

Ми
Михаил

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3222826634818890999&from=tabbar&parent-reqid=1585222765342138-943517090870741568700180-man1-1324&text=в+африке+дети+лижут+вагину+корове и тогда они счастливы, тоже ведь женщины

Slawa Zil

Они их сами делают счастливыми! Ну там деньги...Квартиры...Машины! Круизы там всякие,курорты море...

Олег

Дык... Разве веганы пьют коровье молоко? Ведь им это противопоказано их инструкцией для веганов!

Раш

Всё просто, ешь мясо коровы которой "не повезло", пьёшь молоко той, чьё "невезение" ещё впереди...

Владимир

Так по глазам Татьяна ..по глазам
Там видно сразу праздник каждый день....)
С празником Вас!!!🌹

Агний

смотрят на корм. Если там присутствует каннабис, то бурёнка очевидно счастливая и весёлая 🤣

Snake Green

Ну как. Показываешь корове филешку и говоришь "Будь радуйся что это не ты" и она уже счастлива.

Татьяна Михайловна

Наверно так и происходит😉