Татьяна Михайловна

Я сегодня узнала у одного вегана, что они пьют молоко, только счастливых коров😂👍А как интересно они узнают что они счастливые?😅🙈 Как вы думаете?

Ответы · страница 4
Эл
Эльф

Это молоко миндальным или же соевым называется😀😀😀😀😀

Владимир Кириллов

Боюсь показаться пошлым, но, возможно, они коров сначала осчастливливают?

Усен Алиев

Привет, Я думаю этот веган больной на всю голову или курит много наркоту..

Котя

Я только знаю счастливого быка.. когда его доешь он улыбается🤣🤣🤣

Александр Журихин

Если на пачке молока корова улыбается наверно.)))😆😆😆😂😂

Дмитрий Бессудов

Корова счастлива когда она сыта. То есть все коровы счастливы весной...

S.
S.n.il

дергают их за титьки, и смотрят на морду лица - счастливое или не очень)

Аптер Пётр Яковлевич

Ни как они не узнают.И потом, веганы продукты животных не употребляют.

Николай Любимый

Они просто так думают что счастливые коровы именно им дали это молоко

Владимир Герасимов

Это надо спросить саму корову или быка, который к ней недавно заходил)

V.
Vampir .

Едут в деревню, ходят и интересуются у хозяек, у Вас корова счастливая

Гагик Андреасян

Следят за ними день и ночь! Фермер ведёт личный дневник каждой коровы!

Дама В Вечернем Туалете

Мдя...она может в глухой депрессиита корова...по морде разберешь разве?

Николай Куртеев

этот веган видать и мясо только счастливых коров в пищу употребляет))

Алексей Один

это уже какой то Халяльщик) От счастливого молока пахнет марихуаной)

Ге
Геннадий

Счастье - это категория человеческая, и совсем не относится к корове.

Радик

Это, как в анекдоте, коровы вообще несчастные и глаза у них грустные.

Владимир Пономаренко

Посмотрите на хозяев коровы.И вы узнаете счастлива корова или нет.

Вадим Семененок

откуда счатье за сиськи дёргают каждый день а быку водят раз в год

Тот

Как они могут пить молоко, если они лишают животных кормовой базы?