Алиса

Что для тебя гармония?

Ответы · страница 6
Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

гармония в переводе означает гармошка-справа и слева клавиши композитор нажми на клавиши говорят так ну привет

Stop Пиар Иван Пауэр

Это когда в определенной теме все её частицы подобраны правильно , не конфликтуют меж собой и действуют слажено

Нина

Душевное спокойствие, уверенность, что у родных и близких все хорошо, красивые пейзажи, музыка, теплая погода...

Камикадзе-Божественый Ветер

ГАРМОНИЯ ПОПИВАЯ КОКТЕЙЛЬ МОЛОЧНЫЙ С ТОРТИКОМ . 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

КАТОЛИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВО .С ПРАЗДНИКОМ СОЛНЫШКО НЮТА 🖼

Ника

спасибо, но я его не отмечаю....не католичка

Ильдар Ситдиков

Лежишь с ней в тёмной комнате и держа её за руку знаешь и понимаешь что это Она и тебе Больше не чего не надо...

Раиса Суховалова

Сидя на берегу у моря на берегу реки,озера , в лесу,вот когда наступает гармония,когда сливавшийся с природой

Anton Sukhomlinov

когда спокойно проходишь с работы к любмому человеку, обнимаешь и ничего, и никому ничего не нужно обяснять

Anton Sukhomlinov

да?, ну.... тогда точно нет тем, хотя, можно передавать и опыть

Anton Sukhomlinov

ведь дело не в возрасте! а в душе, и я точно знаю, когда мне будет за пол века, то я буду себя чувствовать на 18 лет, и всё равно буду мальчиком) но толькл взрослым)

Ника

ну я же не знаю твоих планов.....предупредила😂

Anton Sukhomlinov

Планы? ну так как все бояться извращенцев, поэтому сразу скажу... эт не ко мне)

Anton Sukhomlinov

согласен... "открываться" первому встечному тоже не стоит

Лев Мулявин

Гармония ,это гармоника ,как на гормоне играют,один не фальшивит ,приятно слушать а если фальшивит ,то увы .

Лев Мулявин

Гармония -это Муза Великая ,где струн много ,но выбираешь одну ,прошел по ней ,поднимаешься выше ,это и есть жизненный путь ,все сложно объяснить,но примерно так .Главное не сорваться ,сорвался не поднимешься ,я уже очень высоко ,пора людей вести за собой.

Дария Неглиженская

видели гармошку-как гармонист ловко перебирает казалось бы нестыкуемые кнопки-ан нет!-звучит "гармонично"

Дмитрий Ляляев

Сикстинская Мадонна Рафаэля Санти, Божественная комедия Данте Алигьери и полонез Михая Клеопы Огинского.

Ирина Дубина(Коваленко)

это состояние сознания, которое воспринимает все окружающее и происходящее вокруг без личностных оценок.

Роза Акимова

Гармония для меня - это когда все пункты совмещаются, полная идиллия с другими людьми и любимым человеком!

Глеб Лихачев

Это когда каждый выбирает как ему поступать и во что верить, и никто никому не навязывает свои убеждения.

Роман Бойков

Держатся того, что всегда своё, всегда есть, всегда здесь, не позволяя уму увлекаться приходяще-уходящем

Виталий Федяев

НЕ ЛЕЗТЕ И НТЕ ТРОГАЙТЕ ТО ЧТО ВАМИ НЕ ПОСТРОЕНО НЕ КУПЛЕНО.ТИШИНА ПОНАЯ ТИШИНА.ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ РАЗБУДИЛИ?

Виталий Федяев

А ТЫ НЕ БОЙСЯ ЧЕМУ БЫТЬ ТОВО НЕ МИНОВАТЬ

Алихан Караджев

Ваша уникальная ссылка для приглашения пользователей:
http://rich-birds.cc/?i=211954 регестрируемся и зарабатываем

Иса Джи

Гармония — это соразмерное движение голоса, согласование, или слаженность, различных звуков [мелодии]

Иса Джи

💋

Иса Джи

💗

Иса Джи

🙌

Ника

:bride_with_veil:👐

Иса Джи

👼

Андрей В

У меня три гармошки ; 1- Концертная 2- Любительская (самоделка) 3- Тульская и все они разные и все они harmonia.

Андрей В

Не-а . Любительская ( в некоторых вариантов лучше) т.к. вместо ноты даёт звукоряд. (самоделка).

Андрей В

Да. Очень. Но по нотам на ней не сыграть.

Андрей В

При нажатие на одну клавишу ( с правой стороны) извлекаются 3 или 4 звука. а левая как у всех.

Nikas Juozaitis

Для меня первая ассоциация с этим словом - учебный курс, толстые учебники, диктанты, зачеты и экзамены.

Nikas Juozaitis

Еще как!!! 15 лет учебы, и потом всю оставшуюся жизнь.

Nikas Juozaitis

Классическая гитара.

Ника

Прикольно. А чем классическая от другой отличается?

Nikas Juozaitis

Ну во-первых, что прикольного? Во-вторых, классическая гитара отличается от эстрадной или от электрической очень сильно, и конструкцией, и внешним видом, и приемами игры, и репертуаром. Разные инструменты, короче. Разумеется, грамотный музыкант играет на всех.

Виталий Бубнов

Когда живёшь в гармонии это супер 👍А если ещё умеешь играть на гарможжке ,,,,,, то всё гармонично 😂