Юрий Шерстяных

В чём заключается женская мудрость?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Женская мудрость предполагает всегда соглашаться с мужчиной и всегда подсказывает женщине когда она может включать дурочку...

Я Юлия

Та, я всегда готова быть дурочкой, это самое лёгкое задание..

Пётр Ермаков

Тогда Вы более чем умничка и мудрая - как говорится "всё в одном бокале.."

Я Юлия

А настоящий мужчина всегда выполнит любое желание дурочки..

Пётр Ермаков

Ну, конечно же!!!

Я Юлия

Эх

Алекс Венцель

В особом восприятии мира...Женщины мыслят сразу двумя полушариями мозга, а мужчины одним и у женщин особо развита интуиция...

Михаил Wild

ооооо,на эту тему я бы поговорил,часиков несколько,но определимся: В понимании,уважении,ВЫСЛУШИВАНИИ и мудрости(женской)

Св
Светлана

ради чего так напрягаться?

Михаил Wild

ну конечно не ради "женской мудрости"

Загадочный Малчик Рахимов

Я отвыкну от тебя, слышишь? Я смогу от себя убежать! Ты же как- то без меня дышишь, и я научусь без тебя дышать воть такая

Boris Mieshkov

Давать всегда,
давать везде,
до дней последних донца,
давать —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и мудрых женщин!

Алексей Яшин

сделать так,что бы мужчина считал себя самым умным,самым сильным и многие годы держать его в этом заблуждении....)))))

Алексей Яшин

НУ чо? Будет трахать каждый день,побрякушки покупать,одёжку и снова трахать, когда трахать надоест будет трахать мозги.....

Св
Светлана

ну это в лучшем случае...в худшем, весь такой сильный и красивый, уйдёт к молоденькой Барби...

Константин Стемковский

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Эльзат Abr/

приготовить вкусно так не так как нравиться а как он реально будет просит снова приготовить..то есть понять его

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

— У вас с ним как, по—серьезке все, или просто шпили—вили?
— Он обещал на мне жениться!
— Понятно. Шпили—вили

А안

Чукча женился на француженке, через месяц разводится: — Шибко грязная — каждый день моется.

Татьяна Черненкова

Это способность замечать достоинства окружающих тогда, когда они незаметны, а порой спрятаны за недостатками.

Александр Шарунов

Женская мудрость - мужчина (вторая половина) самодостаточен и глава стаи, готовый порвать весь МИР за своих...

Св
Светлана

хорошо если он и правда глава...

Александр Шарунов

если нет - тогда НИКАКАЯ женская или мужская мудрость не поможет... Хотя есть мужчины, у которых есть возможность заработать на охрану стаи... Во всех остальных случаях - это ДАМА в штанах))

Супер Лев

Ого....вот это вопросик...М...м... наверное в интуиции и алогичности восприятия мира в противовес логике мужчин

Св
Светлана

алогичности?...ну с мужской точки зрения возможно и так...

Наталия Побережная

от женщин ждут уменья ждать, желать,смеяться, плакать! Уметь страдать и сострадать и ум поглубже прятать!!!

Михаил Филипенков

Думаю - море доброты, любви и нежности и ни капли раздражения, агрессии и злости в общении с мужчинами... 🙂

Чибик.

надо спросить у женщины и если она ответит то она не мудрая. Мудрая не будет палится что она умнее тебя

Олег Федоров

В ТОМ, ЧТО БЫ НЕ ПИЛИТЬ СВОЕГО ИЗБРАННИКА ЗА ЕГО БЕЗЪИНИЦИАТИВНОСТЬ, А ВДОХНОВЛЯТЬ ЕГО НА ИНИЦИАТИВЫ

Св
Светлана

чтож нас то никто не вдохновляет

Олег Федоров

ЗНАЧИТ НЕ ПОПАЛСЯ ТОТ, КТО ЗНАЕТ МУЖСКУЮ МУДРОСТЬ

Ал
Алексей

любого мужчину поставить головой. пусть везет . а что нужно потихоньку подавать как его выдумка

Тимур Айсин

Мудрость-это знания и опыт. И то и другое есть далеко не у каждого. А пол сейчас-мало, что меняет.

Владимир Писаренко

в её достоинстве полной самоотдаче семье и любимому человеку взаимопониманию доверии и любви

Владимир Писаренко

нет.... на этом основано самое святое что должно быть для каждого человека... это семья!

Св
Светлана

ну каждый сам решает, что для него свято....лично я с вами согласна..

Владимир Писаренко

спасибо значит вы разумный и умный человек

Владимир Писаренко

не за что просто то что я вам написал выше это моё жизненное кредо и добавлю что ненавижу измен и ВСЕГДА абсолютно честен с любимым человеком.... даже в мелочах

Св
Светлана

замечательно!....повезло вашей любимой...

Св
Светлана

ну вот!....видимо честность не всегда помогает...

Ергалиев Жомарт

Женская мудрость, прощать мужские глупости.... Мужская мудрость, не замечать женские капризы..