Lunny Juice

Вы бы хотели, чтобы Вас сыграл какой-нибудь актёр или актриса? Кто бы это мог быть?

Ответы
Ел
Елена

Сюжет был бы интересен зрителю только в определенный период моей жизни т.к. спокойная и размеренная жизнь, какой я живу сейчас мало кому интересна, хотя меня она радует)). Та актриса, с которой есть внешнее сходство ушла рано...

Юр
Юрий

Актёр всегда играет только одного человека - себя. Остальных от просто пародирует. Как можно сыграть целый мир человеческих чувств, эмоций, которые тебе самому чужды?

Алекс Венцель

Сейчас появилась масса новых молодых актёров и всех мы уже не знаем...

Ир
Ирина

Джоли) Мне говорили что я чем-то на неё похожа))))

Светлана Спицына

Нет , у нас у каждого своя история

Андрей Будняев

Эдвард Нортон,Рэйф Файнс.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к сожалению он умер уже...

Артур. Владикавказ.

Не знаю вин дизель

Mo
Moralist

Никто...я глуп

Кот Василий На Пенсии

Что за вздор?!

Котик - Наркотик )))

Киану Ривз

Не Просто Я)))

Безруков

Зубика .

Зачем ?

Николай Смирнов

Ровно

Александр Грызлов

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Alla Lala

🤔

Андрей Лапин

ytn