Брю Няша

Вопрос сильной половине) как скоро нужно делать предложение девушке ?

Ответы
Vladimir Dos

Алкогольные коктейли, как правило, изготовляются на основе таких напитков как: виски, ром, джин, текила. Домашние алкогольные коктейли обычно требуют менее экзотических спиртных напитков, таких как: водка и ликер. Кроме спиртных напитков, алкогольные коктейли могут содержать молоко, сливки, мед, шоколад, натуральные соки, пряности, ягоды и фрукты. Среди всех коктейлей приготовление мохито считается наиболее распространенным. напоил и сделал предложение

Виталий Пашковец

Это зависит от девушки, когда в ней можно будет быть уверенным, настоящий мужик не сделает предложение с расчетом "если надоест, то разведусь" он рассчитывает на всю жизнь.

Руслан Айдаров

как только понимаешь что готов провести остаток жизни с этим человеком, и не нужно себя обманывать!!! я недавно чуть так не женился во время понял все!

B.
Beyond .

когда ты её увидишь пьяной, не накрашенной, несущий всякий бред рыдающей бабе, после этого всего ты будешь готов

Юлия Туманова

Сидит она дома кушает с родителями, молодой человек заходит и делает предложение, было бы мило, и шокированное

Павел Суровикин

Как только будешь уверен что не разбежитесь через месяц совместной жизни. В браке романтики уже не будет

Невыспашийся Человек

Как подскажет сердце) Хотя не знаю) Делал предложение на втором месяце отношений) Фигня вышла в общем)

с моей точки зрения, в тот момент когда полностью доверяешь, увы меня с этим доверие сильно проучили...

Упрямый Берс

должна появитса увереность в тои что он искрене вас любит тогда предложет и набирет денег на кольцо ))

Иван Комаров

как решишь, что именно с ней ты можешь жить и именно от неё хочешь детей + этих детей сможешь растить

Se
Semi

Как понял что она та единственная что будет всю жизнь с тобой! На пустяки нечего размениваться...

Антон Ластовец

это зависит от того, как к тебе относится сама девушка. Но спешить тоже не надо, напугать можно)

Дымок

как только будешь уверен что это именно тот человек, с которым хочешь быть всю жизнь)

Dj Street Forever

Ну если вы уверенны что это именно ваша половинка))) я бы сказал на первом свидании))

Тим Фащук

Надо влюбится и понять что ты хочешь провести с ней жизнь, чёткого времени нет!

Игорь Дамбин

Как только найдешь ту девушку с которой на утро чувствуешь себя счастливым.

Александр

Не знаю точно но думаю что не раньше чем через пару лет , если все прекрасно.

Димa Мaксимeнко

через 1-2 года,когда знаете друг-друга,но,больше 3 лет тянуть не стоит,глупо

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

очень быстро или она скажет
- Ты нашёл себе другую(или ты меня не любишь)

И&
Иван "van4A" Тимофеев

да хоть когда, но вот с семьей когда на ногах стоять уверенно будет