*** Пипетка!***

Перчатки в хлам, на опе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю!)

Ответы
Светлана Сыровегина

Скоро,скоро Новый Год!!! Пусть тебя в нём, счастье ждёт К нам год лошади идёт! Пусть год лошади будет богатый, Чтоб весь год были вы на коне! Пусть удача весь год будет рядом, Пусть все ладится в вашей семье! http://www.playcast.ru/view/3830779/337246a62c259906cf418ea5764892ac2addd051pl

Марко Поло

С дырою в опе я нимфетка, Но верю - ждет меня успех! Сейчас для себя я ПИПЕТКА, Но мечтаю стать КЛИЗЬМОЙ для всех! Цитата: "Плоха та пипетка, что не мечтает стать клизьмой!" (А.В.Суворов)

Зоя Меньшаева

Пора, я думаю, угомониться! Беречь жену, детей , тепло и с ними съехать с горки будет вам легко.

Leyli Kurbanowa

Тот кто однажды ударил женщину, навсегда убил в себе мужчину... Уходил? Да, но не покинул...

Александр Наумов

Любите кататься, любите и попу волочить. Главное, чтобы не до травмпункта.

Сергей.

- Переходя улицу на зелёный свет, верьте в торжество справедливости.

Algirdas

а как итрусы то снежинки попали или их нету на тебя

#игорь# ...

круто! а у нас асфальтовики, и в камешки играем...

Татьяна Чиряева

что поделать....если с головой не дружишь....

Поручик Ржевский

только ль в .опе дырка-то ? добрый вечер !

Марина *****

Очень романтично и нежно про снежинки !!

Алена Умарова

И я люблю, только не каталась уже лет 10

Евгений

Понравились в твоих трусах снежинки.

Елена Алиева

сегодня по плану эти ощущения. ура!!!!

Татьяна Казакова

Ура. Зима пришла и можно покататься.

Михаил Тюрин

Где бы найти такую горку ...................

Дмитрий Некрасов

) А что такое опа, на которой дырка?

Алёна Казанцева

хорошо,хоть перелома не было)))))))))

Краказявка

😄 у нас нет снега.... 😞 завидую...