Анатолий

Задумался: это ж какой страшной женщиной надо быть, чтобы стать революционеркой?🤔🧐

Ответы
Vi Za Vi

Ну у нас сук было.много. Землячка,конченая садистка,сейчас ее внучок революционирует,Удальцов,,жена Щорса,про которого мы пели песни.. много швали выросло из тех корней ,убийц и бандитов.Сейчас все сидят в Думе,предатели народа

Анатолий

👍🤝🤫 Почему-то другие сайтовцы в первую очередь думают о внешней красоте, прочитав мой вопрос...

Лариса Осипова

знаете, у меня была учительница член партии с 1905 года, прошла каторгу,гражданскую, отечественную-удивительно светлой души человек, хрупкая красавица, а какая талантливая-поэтесса,художница, пианистка

Анатолий

Этой "хрупкой красавице", когда Вы её встретили, в то время лет 75 было?

Лариса Осипова

71. но и в этом возрасте она была красива, а уж на дагерротипе времен когда она была курсисткой- вообще фея

Анатолий

Ага! Стало быть, она в партию в 15-летнем возрасте вступила, как В. Маяковский?

Виктор Шаламов

Можно и не страшной быть, а наоборот даже весьма привлекательной. Главное - быть идейной. овладевать всем богатством знаний, которые накопило человечество.

Наталья

Политикой и революцией успешно занимаются и мужчины мелкие какие-то. (Боня, Гитлер, наш Ленин). Так саазать компенсируют свои неудачи в личном)

Анатолий

👍😉🙂 Ну - мы поняли друг друга!🙂

Геннадий Голубев

Вера Засулич, да и Инесса Арманд, не сказать, чтобы страшными были, да и Софья Ковалевская.

Геннадий Голубев

Прудникову почитайте... она историк как раз по этим годам.

Анатолий

С официальной историей я знаком. Её много раз кроили-перкраивали. Для меня - мои родственники-очевидцы - лучшие историки. Вы настолько обчитались труды Прудниковой, что аж Перовскую с Верой Засулич перепутали... И в своих словах сами себя путаете. Мы с Вами зря теряем время. Будьте здоровы!

Геннадий Голубев

Ну да, либерастов не переубедишь, только уничтожать.

Анатолий

Я в селе родился, в отличие от Вас, Поэтому к либерастам правильнее Вас отнести, многоуважаемый. Да, и купите себе Винпоцетин - может, память чуть улучшится. Или - на худой конец - не так быстро её совсем потеряете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нереализованность как женщины, толкает на экстремистские действия. Красота не при чём.

Анатолий

😁 Хороший ответ! )))👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас!)

Ма
Марина

Инесса Армандт и Лариса Рейснер, Роза Люксембург были признанными красавицами

Анатолий

Фото Розы Люксембург видели? Посмотрите и ответьте: в каком месте она - красавица? 🤯🤔Но я, собственно, - не об этом...

Ма
Марина

Фото неудачное

Ма
Марина

Она без косметики. У Софии Лорен тоже нос крючком.

Анатолий

Там все фото - неудачные! 😆

Ма
Марина

Не факт, что нас с вами она назвала бы красавцами!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не все они были страшными внешне, но то, что ущербными внутри- очевидно!

Анатолий

Человеками-то - все они были - страшными! Страшные люди...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна с каждым словом.

Анатолий

😁😉👍

Eвгений M@лый

Это все от неудовлетворенности и фригидности))) и немного фанатизма

Анатолий

🤣👍

Александр Юрьевич Бондаренко

а каким извращенцем нужно тогда быть, чтобы стать революционером

Анатолий

А я - о чём!?

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы, если я правильно понял - о революционерках

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔-как правило все женщины-по своей сути революционерки!

Анатолий

👍Грамотная мысль! Зачёт!!!👍🙂😉

Милота))

А что ей еще делать, раз замуж не берут...так повоевать хоть...

Анатолий

😆😁🤣👍 Уржлся! )))

Лариса Гусак

О! Это были особенные женщины. Но и они любили так уж любили.

Лариса Гусак

Нахожу.но молчу.

Анатолий

😁

Лариса Гусак

Ха =Ха ХА!!!! ВОТ и сказать нечего только Ха Ха!!!!

Анатолий

Уточним: сказать - незачем! потому что - некому... ха-ха-ха...

Лариса Гусак

Смешной ВЫ! НЕТ! Интересный !

Клара Муртазина

А что- желать хорошей жизни для своего народа это смешно?

Александр Мамедов

Вы имеете в виду Александру Коллонтай или Жанну Лябурб?.

Анатолий

Я тоже так считаю: переписка истории ДОЛЖНА БЫТЬ недопустима! Но - как бы не так! Даже фараоны занимались "подделкой" истории, перебивая свои имена на чужие статуи. Библия - одна,а её трактовок - целая куча! (ортодоксы, католики, баптисты и прочие). Ещё примеры нужны?

Александр Мамедов

Нет.В СССР была единая история.

Анатолий

Ошибаетесь. Больше не буду с Вами дебатировать на эту тему - пустая трата времени. Уж извините.

Александр Мамедов

В СССР была история .Мы ее изучали.и время показало что она остается настоящей.

Александр Мамедов

Ни один пункт этой советской истории не удалось сфальсифицировать.

Tatyana Cherny

А не пробовали задумываться о более глобальных вещах?

Tatyana Cherny

Вот и Вы...Не революционер...

Анатолий

Ага! И даже - не женщина, не заметили?

Tatyana Cherny

Не заметила...

Анатолий

Вам к окулисту надо, а Вы здесь на меня время тратите.

Tatyana Cherny

И то правда...

Константин Стемковский

Ага пошла за ним на катаргу и всю катаргу испортила...))

Анатолий

🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Кругом все такие милые, не видать нам революции.😟

Анатолий

😁

Надежда Архипова

так все мужики-революционеры ,были злобные карлики

Анатолий

Вооот!...Где собака порылась! 👍👍👍😁😆🤣

Надежда Архипова

да историю надо знать

Анатолий

Да про злобных карликов-то все знают!

Надежда Архипова

молодец

Alla Lala

почему страшной? многие из них красотками были ))

Анатолий

Лысому просто по-жизни везло!... На всё везло...

Alla Lala

открою Вам страшную тайну.. апрельским Тельцам вообще везёт по жизни..чаще всего ))))

Анатолий

😁 Ну надо же! И чё я - не Телец? и вовсе не апрельский!😆

Alla Lala

судьба такая )))

Анатолий

И не говорите! )))