. Max .

- Где твои семнадцать лет?
- На Большом Каретном.
- Где твои семнадцать бед?
- На Большом Каретном.
- А где твой черный пистолет?
- На Большом Каретном.
- А где тебя сегодня нет?
- На ..................................

Ответы
Александр Сахно

о Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как- нибудь. Тот достает ствол и кричит: - Быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: - Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал. Ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку! - Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку! Делать нечего - "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!!!

Dosjan Abdulla

Человек - это странник, а миры - многоцветные всевозможные арены и богатые по форме и содержанию книги, представленные к его вниманию и изучению. Странник был послан в этот мир для того, чтобы их читать, приумножать свое знание и возвышаться к небесам человечности. Те же, кто живет с закрытыми глазами, проживут свою жизнь так, словно пробыли здесь лишь одну минуту. Как придут сюда, так и уйдут... Это Он извергает воды из земли, и это Его щедрость повсюду бьет ключом. Это Он подпоясал Солнце светом и возложил на него венец из тепла. Это Он украсил землю россыпями самых разнообразных цветов, и это Он придал земле самые разные формы. Толка Ему обязаны своим существованием небо, Земля и могучие океаны. Облака глазами морей обратили на Него взоры свои, и моря языками облаков славят Имя Его. Это Он наполнил землю муками плодородия, и это Он одарил кораллы багровым цветом. Солнца служит у царских порогов Его, и миры - его верные рабы.

Андрей Урусов

Говорят, есть на свете ЛЮБОВЬ,
То ли зверь, то ли быстрая птица.
Может радость дарить, может – боль,
Явью быть или просто присниться.

Говорят, что внезапно напав,
Она ум поражает и душу.
И мгновенно покой твой, украв,
Вылетает, сверкая, наружу.

Словно молния, словно удар,
В оцепление тебя погружает.
Или льется как чудный нектар,
И безумием заражает…

А иной раз крадется змеёй,
Втихомолку: неслышно, невидно…
Слишком поздно заметишь порой –
Не того полюбила … обидно…

Говорят – это радость и боль,
Говорят – это счастье и муки,
То на рану – шипящая соль,
То горячие, нежные руки…

Слухи разные бродят гурьбой.
И взаимно себя исключают,
Говорят: «ЕСТЬ НА СВЕТЕ ЛЮБОВЬ,
Но не всех она привечает» …

Alexandra Sneg

На Большом Каретном.
Помнишь ли товарищ этот дом?
Верю, вспоминаешь ты о нем.
Я скажу, что тот полжизни потерял,
Кто на Большом Каретном не бывал.
Еще бы ведь…
Где мои семнадцать лет?
На Большом Каретном.
Где мои семнадцать бед?
На Большом Каретном.
А где мой черный пистолет?
На Большом Каретном.
А где меня сегодня нет?
На Большом Каретном.
Переименован он теперь,
Стало все по-новому, верь-не верь,
И все же, где б ты ни был, где ты не бредешь,
Нет-нет, да по Каретному пройдешь.
Еще бы ведь…
Где мои семнадцать лет?
На Большом Каретном.
Где мои семнадцать бед?
На Большом Каретном.
А где не гаснет ночью свет?
На Большом Каретном.
А где меня сегодня нет?
На Большом Каретном…

Мари Сабель

Вы зажжете свечу в ожиданьи Рождественской ночи….
В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу…
Пусть слетят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча…
Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу…

Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звёзды!...
Протяните ладонь к серебристой далёкой звезде…
Тот, кто с верой в Душе – тот не прячет счастливые слезы…
Тот, кто с верой живёт – тот улыбки встречает везде…

Вы зажгите свечу… Вы поверьте! И всё ещё будет!
К Вам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом…
Это очень легко: просто верить в Великое Чудо!
Я люблю Вас, Друзья!
С белоснежным Вас всех Рождеством!...

Котик - Наркотик )))

Я понял смысл времени бегущего вперед
Правда врёт мне, а я дурак открываюсь лжи!
Скажи, эти улицы, эти лица…
Разве это то среди чего я мог высоты добиться?
Здесь просто родиться для того чтоб убиться
Не достигнув 16 со своей жизнью проститься
Укрыться покрывалом потерь, слёзы утирая
Не хлопнув, не попращавшись закрыть дверь !
За собой метнув расчесанной щекой
На мгновенье, приоткрыв глаза, скучавшие по свету
Уйти отсюда навсегда
Ища ответы на вопросы что мешают по ночам спать!

Ал
Алексей

23 часа 00 минут. Город ложился спать, когда дежурный оператор заметил на пульте необычное повышение давления в цистерне. «Хрень какая-то» — флегматично подумал оператор и подозвал напарника. Несколько минут они пялились на стрелку осциллографа. Давление лишь слегка превышало нормальное. О том, что в баке уже начался пизденящий душу леденец, мог бы сообщить специально обученный датчик, но он, к сожалению, решил по-тихому на е б н уться.

Наташа Григорьева

Где твои семнадцать лет на Большом Каретном Где твои семнадцать бед на Большом Каретном а где твой черный пистолет на Большом Каретном а где тебя сегодня нет на Большом Каретном Помнишь ли товарищ этот дом нет не забываешь ты о нем я скажу что тот...

Ц@
Цветочек @@@

Где твои семнадцать лет?
— На Большом Каретном.
— Где твои семнадцать бед?
— На Большом Каретном.
— Где твой черный пистолет?
— На Большом Каретном.
— Где тебя сегодня нет?
— На Большом Каретном.

Олег Глыбоцкий

твоем свидании с моей девушкой, забирай, коли ты дурак и есть в тебе огонь, чтобы сжечь то, чем властвовать не можешь. Ты даже своим разумом не управляешь, Ну и как ты можешь говорить о чем то большем?

Татьяна Рогачёва

"Наше время иное, лихое, но счастье как встарь, ищи!
И в погоню летим мы за ним, убегающим вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей
На скаку не заметив, что рядом - товарищей нет."

Циля

Здесь вам не равнина, здесь климат иной.Идут лавины- одна за одной.И здесь за камнепадом ревёт камнепад,-И можно сврнуть,обрыв обогнуть,-Но мы выбираем трудный путь, Опасный, как военная тропа.

Ирина Петренко

Где мои семнадцать лет? На Большом Каретном. Где мои семнадцать бед? На Большом Каретном. А где не гаснет ночью свет? На Большом Каретном. А где меня сегодня нет? На Большом Каретном...

Татьяна Владимировна

Н а Б о л ьшом К а р е т н ом . П омн ишь л и , т о в а р ищ , э т о т д ом ? Н е т , незабываешь ты он ем ! Я скажу , чтотот полжизни потерял , Кто в большом Каретном небывал . Еще бы ведь . .

Валентина Евстратова

Ну вот, исчезла дрожь, в руках, теперь- наверх! Ну вот сорвался в пропасть страх навек, навек. Для остановки нет причин- иду скользя. И в мире нет таких вершин, что взять нельзя.

Надежда Некрасова

Маx , а мне не нужно 17 лет. Вы не представляете как прекрасно можно жить когда тебе за ..., вы это оцените через некоторое время. Можно сказать, жизнь прекрасна в любом возрасте.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Валерий Таранущенко

- На Большом Каретном.
Помнишь ли, товарищ,
этот дом?
нет, не забываешь
ты о нем!
Я скажу, что тот полжизни потерял,
кто в Большом Каретном
не бывал! - еще бы! 🙂

Галина Бойко

я не люблю когда на половину,или когда прервали разговор...........Яне люблю когда мне лезут в душу,тем более когда в нее плюют..мне тоже нравиться Высоцкий.

Элеонора К

Но ничего, я к старой тактике пришел:
Ушел в подполье - пусть ругают за прогул!
Сегодня ночью я три шины пропорол,-
Так полегчало - без снотворного уснул!