Man Sweet

Почему китайцев много

Ответы
Гарсон №2

с древности в Китае ведется политика, согласно которой пара могла иметь столько детей, сколько могла себе позволить... В этом плане ситуация напоминает нашу, правда, многовековой давности, когда в семьях было по пять, а то и по восемь-десять детей...... более того, до недавних пор разводы в Китае были просто недопустимы .....здесь очень чтят семейные традиции... может поэтому?

Юлия Пак

Есть такая легенда.... Слепил Бог первого человека из глины и поставил в печку обжечь, не рассчитал время и получился он черный. Слепил второго, вынул из печи рано и получился он белый. Слепил третьего, обжег удачно, получился он загорелый и так ему понравилось , что налепил он их много-много....

Эльза Пономарева

Видимо, генетика у них такая. Ведь не зря наши предки отгородили их стеной, которую теперь называют китайской. И звали их не китайцами, а ЧИНА. Они всегда с бешеной скоростью размножались. А китай - скитай - скития - скифия. Это мы - русские. Не зря же в Москве у самого кремля Китай-город.

Сергей Пономарёв

В 70е годы китайцы хотели помочь с рождаемостью некоторым странам, например, Америке хотели предоставить 100 миллионов китаянок чтобы помочь избежать демографической ямы. Для другх стран тоже была квота. В итоге план провалился, а люди остались.

Сергей Пономарёв

У сказки обычно счастливый конец, а это больше трагедию напоминает. Теперь все эти люди на пенсию выходят, кто их заменит? И кто будет платить им пенсию?

Ванильная Конфетка

потому что они не боятся рожать и если там девушка забаременеет без брака государство очнь ей поможет и да и аборты там запрещены и мужчины лучше девушек беременных не бросают, да и девушки лучше со всеми подряд не спят)

Григорий

оттого что основном бедные. других доступных развлечений нет. И чтоб в старости было кому содержать . Пенсии в Китае нет. Раньше на Руси у крестьян тоже было помногу детей. а сейчас один. редко когда больше.

Истинный Грешник

Плодятся как кролики а аборты делать запрещено. Теперь в россию по тихой перебераются, земли дома територии отжимают, а путин лапы жмет им и не только им но и тем кто плотит. Продажная власть

Р. М.

Особенности сельского хозяйства: трудоемкое рисоводство требует большого количества рабочих рук и, в то же время, рис позволяет прокормить большее количество людей

Константин Никитин

Ментальность коллективная, рожали по нескольку человек и не боялись нищиты и тд. Все это отголоски коллективизации и социалистической системы управления в стране

Олег Георгиевич

на Сибирь они замахнулись опять, Георгий Победоносец их победил 7, 5 тыс лет назад, сейчас проверяют нас как мы съедим или педалями их выгонем за китайскую стену.

Наталья Валерьевна

да он язычников победил а не китайцев😉

Мария Калинина

У них в древности был закон, поощряющий рождаемость, до сих пор расхлёбывают. Если человек родил 4 сыновей, он полностью освобождался от налогов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Огромная страна, в которой вместе живут 16 не очень-то связанных между собой народностей, которых до кучи называют китайцами

Viktor Nnn

у них миссия такая, множиться, их страна такая, там нужна множественность. это доказывает николай вашкевич в своей книге ....

Ленка

Может быть, сперва на Земле были только они? Размножались и размножались.... А потом уже остальных добавили.

Ежик Из Тумана

Любят они витать это дело,а презервативы то китайские ))).Что ж тут не понятного Наденька ))))))))))))))))))))))))))!!!

Наталья Валерьевна

то ли дело Владимир советский союз? Все было сделано на совесть.доброе утро

Ежик Из Тумана

Доброе Наденька-доброе голубушка.Тогда всё было проверенно электронникой.Если помните и если пользовались )))

Андрей Анисимов

Американцы говорят" ай лов ю", русские говорят " я тебя люблю ", и только китайцы молча делают свое дело

大天
大天使

Размножаются как кролики. Делать им больше нечего.🌸🌸🌸🌸🌸

Старший Брат Человека

потому что у них пенсий нет и единственный способ обеспечит старость - народить много детей

Алемжан

Потому что здорвье у них шаолиньское.Всякие ушу..мушу..и друкие китайские штучки дрючки.

Анна ...

У них секс запрещен, сексом можно заниматься только тогда когда ребенка планируешь.