Федорова Ирина

печальная новость - умер наш БАТЫРХАН ШУКЕНОВ скорбим кто знает А-студио??

Ответы
Татьяна Матвеева

Обожаю творчество А- студио в любом составе , но самый звездный был, конечно, с Батыром..светлый был человек и светлая ему память...

Татьяна Матвеева

Мне не на чем..Удачного дня Вам

Федорова Ирина

спасибо- сегодня прекрасный день-

Татьяна Матвеева

И у нас чудесная погода..А Вы откуда, Ирина?

Федорова Ирина

Казахстан Павлодар- лето жуткое- 2 недели жара 40 потом отпустит на денек- потом опять жара- 35- вот сегодня отпустило- пасмурно и чудесно---

Татьяна Матвеева

А у нас на Селигере( это Тверская область) с точностью до наоборот..Все лето прохладно и дожди..Вот сегодня солнце с утра..сейчас прохладно, но днем, наверное, разогреет) А я на теплоходе сейчас еду на работу , такая красотища вокруг

Федорова Ирина

где фотографии? к кому не войдешь- одни застолья- жду в одноклассниках фото--

Татьяна Матвеева

Добавляйтесь в друзья) Татьяна Матвеева,Осташков, 40 лет

Гортензия Садовая

Группа многое потеряла с его уходом из группы. Сейчас солистка только красуется на сцене...... Батырхан был артистом.

Федорова Ирина

да- надо снять вопрос конечно год прошел------

Гортензия Садовая

Наверно надо. Будет витать на сайте постоянно. ... Я рада Вашему вопросу

Алемжан

Ой.Разбередили.Когда он умер..как будто родной.Есть его запись на Авторадио.Последняя.Журавли.Когда слушаю..рыдаю

Федорова Ирина

именно ее и слушали 28 апреля когда он умер----не успела выйти это запись в эфир кажется

Александр Погребняк

Он уже давно умер ( Сочувствую поклонникам, но вчера умер Лев Дуров

Федорова Ирина

тоже весьма печальная новость- сожалеем и скорбим-----

Момыш Абдрахманов

Да, был замечательный музыкант.А какой саксофонист -фантастика

V. Backly

я алма атинец и с ними рос,особенно дружил с Борей серкебаевым

V. Backly

уже второй человек у них уходит

Татьяна Кулешова

А -студио знают все ! Скорбим ! ! ! 3 месяца как нет Батырхана ! ! !

Мурат Джумагажаев

спасибо от всех казахов вам не побоюсь сказать за побратизм

Федорова Ирина

я родилась в Казахстане и мы очень все дружим-

Мурат Джумагажаев

вот радость то и я алматинец коренной в корень

Мурат Джумагажаев

ну будем дружить городами как говорится

Юрий Васильев

Классный был солист А-студио. Царствие небесное БАТЫРХАНУ.

Сергей М

он че твой родственник ? спонсор ? глупостями не занимайся

Рашид Ахматукаев

Да простит Батырхана ВСЕВЫШНИЙ !! Терпение Его Близким !!!

In Your Dreams

я эту группу с его исполнением знала. почему умер???

Три Метра Над Уровнем Неба

да,очень жаль,инфаркт,молодой еще такой((

Сергей Дж.

я слышал

Юрий

Неплохой певец...Научила Роза Рымбаева...

K.
K.b

Ленин тоже умер,до сих пор скорбим 😁

Валерий Иванович

Печально Хорошо знаем эту группу

Евгений Косолапов

Конечно жаль. Пел он нормально.

Марина Цитко

Да , конечно знаем . Как жаль ...

Владимир Беккер

Знать бы ещё кто это !

Федорова Ирина

например пел Джули-Джулия- ну все знают- А-Студио------ последнее что видела изи записи он спел "Журавли"- перед Днем Победы- 28 апреля его не стало- сердце- наш Казахстанский певец- хороший парень-

Владимир Беккер

Никогда таких песен не слышал

Федорова Ирина

поставьте- хотя бы Журавли- День Победы никто не отменял-

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Когда умер? Почему?

Ra
Rasena

думала,ты знала...конечно жалко, такой голос волшебный и человек хороший,мягкий,обоятельный