Чанга Чунга Чунгович

Если в ваш город приедет пу, то Вы лично:
1) будете визжать от восторга и лезть к нему сфоткаться, как даги, то есть дагестанцы в Дербенте, опозорившие свою гордую нацию
2) плюнете на землю, выругаетесь (мысленно или вслух) и уйдёте от этого подальше
3) будете слушать очередное его враньё, кивая и делая вид, что верите
4) вступите с ним в диалог и попытаетесь показать кувалду во время диалога
5) Ваш вариант Вашего поведения.

–5
Ответы
Елена

А вы то сам кто такой? Осмелившийся целой нации входящей в состав России указывать как относиться к своему призеденту, да вас всех врагов России бесит, что Путин успешно руководит ею. И люди жившие до Путина хорошо помнят как иноверцы уничтожали Россию с помощью Ельцина алкоголика, а теперь с помощью Зели наркомана уничтожают украину. По мне так пусть Путин как президент нашей страны по дольше остаётся в трезвом уме, и светлой памяти и долгих ему лет жизни и правления, потому что не факт что за ним будет такой же сильный президент. А страна уже привыкла к стабильности, и я лично не хочу чтобы мои дети опять проживали наши девяностые. И мне можете ни чего не говорить о Путине плохо. С ним я сново стала гордиться что я родилась Русской, и своей Родиной

Таджичка В Тюбетейке ))

Я не знаю! Если против него что то сделать и сказать ты покойник ! Сразу захватят и в тюрьму!! А на провокационные вопросы он не отвечает , культурно и грамотно пошлет ! Остается только с ним пофоткаться чтобы в будущем показать своим внукам террориста номера 1 который начал войну и уничтожил миллионы людей!

Зв
Звездочет

так в рашен не 2023тий а 37й чтото вякнул проотив пуйла или проив войны в украине и окажешся в подвале фсб

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возрадуюсь.. МОЙ ГОРОД НЬЮ ЙОРК, ПОДПИСАЛ ПЕТИЦИЮ В ГААГСКИЙ СУД О Б АРЕСТЕ ЭТОЙ МРАЗИ... НУ И КАК Я ОТРЕАГИРОВАТЬ ПО ВАШЕМУ ДОЛЖЕН?.. ИМЕННО ПО ЭТОМУ ЭТА ТВАРЬ НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕДЕТ.. ЗА ССЫТ!!!!

Валерий Сумский

В мой город приехал как- то Горбачев, после чего в 1990 один из наших взял ружье и был на ноябрьской демонстрации у московского Кремля дабы зафиксировать Горбача. Больше к нам не ездят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

когда он из моего города приехал в другой город, поблизости, тут пол моего города в пробках стояло пару часов.. так что я тока с пожеланием счастливого пути если что

Юр
Юрий

Я бы начал вопрос несколько иначе: "Если в ваш город приедет один из двойников Путина (ибо сам путя никогда не покидает свой бункер)..."

Натали Малышка

.....Если бы знала где и когда будет то была бы приготовлена снайперка....бесшумная и убойная.....

Владимир Герасимов

"Вы думаете, что я знаю ежегодный курс доллара,"

Натали Малышка

Вы вообще ничего не знаете.....,Вы уже показали свой интеллект......

Владимир Герасимов

Блесните интеллектом и расскажите в каком году курс доллара был 30 рублей

Натали Малышка

Почитайте мои посты, я уже писала когда...........Тогда, когда вы меня назвали продажницей.....
(Посмотри внимательно : Я упоминала 2012-й год)

Владимир Герасимов

Всё. И никаких долларов НЕ НАДО))

Алексей Прибылов

так прямо и скажи, что ты хочешь узнать как себя с ним вести. просто подползи на коленях....🤣

Чанга Чунга Чунгович

Понимаю Вас...совет из Вашего личного опыта.
Ну есть и такие.

Алексей Прибылов

молодец что понимаешь, что ко мне так же надо ползти.🤣

Юлия Пак

Выстрел в голову. Промеж глаз. Всегда представляю эту дырку, когда вижу его рожу в ящике.

Konstantin Leytan

Там все подстроено и проплачено было (в Дербенте) я второй вариант выберу.

Аламути

Я бы на тебя с удовольствием посмотрел, когда в твой город приедет зе 😁

Чанга Чунга Чунгович

Зе - абсолютно нормальный человек.

Аламути

Значит, вылизал бы ему...

Чанга Чунга Чунгович

Не понимаю связи. Я не Вы, который лижет.

Аламути

Всё ты понимаешь

Елена Корсикова

Да приезжает.И что? Никто не даст к нему лезть.Это же президент.

Дядzя Валя

расскажу про тебя котопёс..а дальше как карта твоя ляжет..

Морошка

в нашем городе его арестуют...даже не доедет из аэропорта

Lliry Hess.

Беженцы - это перегиб.

Морошка

а что делать? теперь все перегиб. Я сына с семьей тоже эвакуировала из России. К нему несколько иное отношение, но ни в чем не отказали.. Сейчас он работает. Надеюсь, основательно.

Lliry Hess.

Дай бог.

Морошка

Доброго дня! Пора двигаться:))))

Lliry Hess.

Пора.

Alex Dubynskyi

Слава Богу, к нам он уже не приедет. Разве что в автозаке

Улугбек

Язык без костей да длинный, а ум-то... короток..! 🤦‍♂️

Slavny

Буду жить как жил дальше. Не люблю толпиться )

Майя💖

Дебильный вопрос, как и варианты ответов

Чанга Чунга Чунгович

Почему?

Иветта Макавяцкайте

пройду мимо. достали уже всякие приезжие

Юрий Ласковец

куды бежать буш собака?? или вже сбёг