☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Сувенир - это товар, который в своем городе вы никогда бы не купили?

Ответы · страница 2
Светлана Михалина

Да не купила бы-негде- я привожу друзьям вино -а его поставляют только в королевские дома Европы

Ле
Лесничий

Почему - нет. Мне нравятся символы моего города. Это ладья под парусом. Это очень символично. 🙂

Екатерина Емелина

🖼И у нашего города ладья на волне.

Ле
Лесничий

Ну разве это плохой символ?

Екатерина Емелина

Неплохой 😊

Ле
Лесничий

🤷‍♂️

Татьяна

причем даже за 1 рубль, а в путешествии всегда отваливаем бешеные деньги, где на них наценка 1000%

Da
Dalila

Нет почему же. Сувенир это красивая вещь,которую обычно привозят в подарок, или покупаешь сам

Лилия

Сувенир-это настроение в тот момент, когда покупаешь и не важно в каком городе ты это делаешь!

Алтай Оразбаков

Лунный Свет

Ну да. Хотя магнитик собственного города я все же купила. Но он такой - шибко декоративный... )))

Sq

купила бы...но когда везешь его из-за границы кажется .что он представляет большую ценность

Фило Софочка

А у меня с видами Выборга есть и кружки ,и магнитики ,и чайная ложечка-я люблю свой город)))

~......Т.к @.Ru......~

.. и у меня..с видами Выборга..много, чего есть))...приезжаю к вам часто..отдыхать..)

Фило Софочка

Скоро "Окно в Европу",16-го день города ,приезжайте 😛

~......Т.к @.Ru......~

..знаю-знаю))...спасибо..)

Ирина Репина

поэтому в чужом обязательно нужно купить,тем более если город понравился!мило и приятно

Татьяна Балибардина

я их редко покупаю... у нас их очень много...город такой...может только банку с воздухом СПб

Татьяна Прудникова

Не согласна!!!! Я очень часто покупаю сувениры в своём городе!!! И дарю их своим друзьям!!!

Тот Самый Абрамович

не факт. если в гости куда-то еду то могу купить сувенир из моего города и подарить ему

Елена Салькова

сувенир и подарок разные вещи

Елена Салькова

сувенир если ты где то был а подарок по случаю если покупаете цветы вы же не назовете его сувениром

Тот Самый Абрамович

ну да. сувенир из моего города везу ему

Елена Салькова

понятно да со старым новым годом

Ростислав Бутько

нет,это что стоит не просто дорого ,а что не надо не мне и не кому и стоит очень дорого!

Шеф Татарин (Самара)

у нас тоже иногда не плохие вещички продают, все зависит от вкуса и толщины кошелька

Aleks Sh

смотря что за город)))).. я ы столице тысячилетия живу... ))))) тур центр можно сказать))))

~......Т.к @.Ru......~

..ну страну-то свою надо любить...))

Aleks Sh

нет!.. СЕМЬЮ надо любить и защищать даже от страны!

~......Т.к @.Ru......~

..семья априори-самое дорогое,но ...патриотизм..не знаю,для меня важен..

Aleks Sh

Когда то.. ещё в 80х президент Роналд Рейган, поднял патриопический дух своих граждан.. ВВП переплюнул его.. он поднял дух до фантизма.. это когда мозг отключается от рационального анализа происходящего и остаётся только слепая вера в страну и в её превосходство над всеми остальными до такой степени что народ готов идти против всего мира.... Я не из их числа... мне плевать какая страна и какой флаг!.. Однажды я уже защищал интересы якобы страны с триколорным флагом на своём рукаве .... а оказалось что это не так! Любой кто посягнёт на мою семью есть мой враг!....

~......Т.к @.Ru......~

..вы-молодец.Всего вам доброго.

Алевтина Мелдова

В настоящее время и у себя в городе можно купить оригинальную вещь, были бы деньги

Та Самая

Ага.) Магнитики со всех стран на холодильнике коллекционирую, а своего города нет.

Светлана А*а

Это маленький подарок на память, предмет предназначенный напоминать о чём-либо.)

Светлана А*а

Прикидываюсь - это Вам написать?!)

Иванов Сергей

Да, но в моем городе вряд ли будет много сувениров с названиями других городов )