Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Как думаете,друзья и пары подбираются так:по сходству в характерах,привычках,вкусах или наоборот,сходятся только противоположности,дополняя друг друга?И согласны вы стем,что знакомства просто так не происходят и со временем становится ясно почему оно произошло.

Ответы
Виталий Клюев

кого мы любим на тех как правило не женимся это просто. Чтоб была крепкая семья обычно берут в жоны приятную незнакомку и потом на протяжении семейной жизни с ней знакомятся

Дениска ^_^

Люди притягиваются по принципу "подобное к подобному". А все события в жизни есть череда случайных цифр и нет на нас ни какого плана=) живём как живём=)

Елена Шилова

по сходству в характерах. бывают разные обстоятельства, иногда живешь бок о бок с человеком и не знаешь его, а потом любовь на всю жизнь

Ирина Павлович

Почему сходятся те или другие.... я не могу сказать...... просто не знаю,а вот то что нет ничего случайного на свете....... это точно!!!!!!!!

Лена Милославская

все случайности не случайны, противоположности притягиваются, но и сходства не отталкиваются

Екатерина Каменная

Думаю люди даже с разными характерами но с общими интересами могут найти общий язык

Юрий Юсупов

Я ещё этого не знаю,так как ищу свою любовь! У каждого- это по-разному,происходит!

Евгений Таджиев

Когда как,а вообще - в слиянии противоположностей рождается гармония.

Viktor Ivanov

Дополнение к созданию потомства. А жить можно и порознь.

Откорней Докончиков

первое, по последнему - см китайские пословицы

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

А можно приведите как пример одну пословицу?

Откорней Докончиков

не дословно. невидимой красной нитью связаны те, кому суждено встретиться. нить может путаться, но никогда не порвется

Рустам Ягудин

и будет ли это знакомство иметь продолжение

Samir Ali

НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕ БЫВАЕТ.......

Александр Потатуев

Слишком сложно...будьте проще !

Ма
Макс

так написано наверно в судьбе

Realistka

случайностей не бывает.