Светлана Яр

Какие вы собираете грибы для засолки , а какие вкусные для жарки?

Ответы
Лидия Белокопытова

для засолки белый груздь и Сухоны у нас так называют сухой груздь волнушки а для обжаривания боровок подберёзовик подосиновики опята лисички вот такие

Лидия Белокопытова

НЕТ ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА СОЛЁНАЯ БЫТЬ ЭТО СЕВЕРНЫЙ КАЗАХСТАН

Светлана Яр

моя мама не смогла жить из-за этого , тогда этот город назывался Шевченко

Лидия Белокопытова

да это ближе к югу это Атырау сейчас называется город

Светлана Яр

ясно) спасибо за общение. С наступающим Вас дорогая Лидочка!

Лидия Белокопытова

спасибо вам за общение вас тоже с наступающим Новым Годом здоровья вам и вашим родным всего хорошего🎄🎄🎂🎄🎂🎄🎂🎄🎂🎄

Елена Прохорова

Для солки: грузди и им подобные. Жареные люблю свинушки. Сушить белые, Опята мариновать. из сыроежек и подберёзовиков икру делаю

Павел Вережан

Для засолки, мне нравятся маслята и грузди.Для жарки мне нравятся Подберёзовики, подосиновики, шампиньоны.

Светлана Яр

класс)

Тихая Мелодия

Для засолки белые грузди и дуплянки..для жарки лисички,рыжики,маслята...ну и конечно боровики!

Тихая Мелодия

Растут..их много..тоже вкусные.

Светлана Яр

у вас , это где?

Тихая Мелодия

Псковская область.

Светлана Яр

интересно , что в Вологодской растёт

Тихая Мелодия

Вот этого не знаю.

Виктор Молчанов

Самые вкусные грибы для засолки - только грузди... Я лет 5 назад поел - дети привезли.

Юрий

Рыжики и для жарки и для соленья опята для жарки и маринада ,гиузди для засолки

Светлана Яр

спасибки)

Владимир Зайцев

для засолки рыжики волнушки белые грузди а для жарки белый гриб самый лудший

Светлана Яр

Спасибо Володя)

Владимир Зайцев

не зачто

Алсу Коновалова

Очень вкусные опята для жарки и для засолки. А ещё белый гриб для заколки.

Светлана Яр

опята пробовала маринованные домашние, вкусные )а сушеные какие вкусные и пахучие для супа?

Алсу Коновалова

Очень, пж слюньки потекли

Владимир Ольшанский

Солить-чёрные и белые грузди,жарить-боровики,подосиновики,лисички...

Любовь Миняева

для засолки грузди, а для жарки хороши подберёзовикит подосиновики.

Евгений Волчкевич

Засолка (Баравики Красноголовики) Жарка очень люблю сыроежки апята

Евгений Волчкевич

Город Гродно БЕЛАРУСЬ

Светлана Яр

Ела "ваши" грибы , очень вкусные , которые в соли , а не в уксусе. "

Евгений Волчкевич

Магазинные что ли или домашние

Светлана Яр

домашние , знакомый к родителям ездит, так они ему закруток всяких дают.

Евгений Волчкевич

У каждой хозяйки свой рецепт и у вас тоже палучится главное быть в хорошем настроении и с душой

Гуля Ибрагимова

грузди -соленые-смак,белые -жарка-прелесть,опята-мариновать-класс!

Светлана Яр

спасибки)

Константин

опята мариновать, опята жарить, маслята мариновать ну и жарить..

Шурик Богун

одни и те же подходят для разных способов приготовления

Nikola Mahkov

какие попадутся..свинушки солить--зонтики жарить!

Светлана Яр

слабовато у вас с грибами

Nikola Mahkov

ногмально--маслята-подберезовики-белые-опята-грузди..белые-черные подгруздки-рыжики-лисички-волжанки-....и т.д.

Светлана Яр

вот видите, а то мне свинушки-зонтики....

Nikola Mahkov

шутка..

Светлана Яр

такой себе весельчак!
С наступающим ! Николай !

Nikola Mahkov

и вас!🐓

Леонид Иванов

и для сушки))), которые мультики показывают)))

Петр Ирзин

у нас на урале самые самые считаются рыжики

Татьяна Шаповалова

Солить грузди а жарить коровники и лисички

Светлана Яр

спасибо)

Элис

рыжики боровые, грузди, волнушка розовая...

Виктор Фурсин

Сейчас самые вкусные могут быть отравой.