Аквалангист Йужныхморей

Вопрос на кулинарном форуме: "Скажите, а вот когда утром делаешь тарталетки с черной икрой на итальянском хлебе - какое масло лучше брать: немецкое или французское?"
Первый ответ: "Будьте вы прокляты!!!"

Ответы
Ольга Гуро-Фролова

если вы во Франции или в Германии -возможно этот акцент прибавит вам изыска-но если вы в России-этот акцент прибавит вам кроме проклятий еще и гастрит!где это вы найдете натуральные продукты на прилавках мегамагазинов!!!!!ха-мне понравилось!!!!

Тамара Данюк

привет....термины применены не мои...и не свойственные сфере общественного питания...я инженер- технолог..эксперт...не приемлю даже в шутку неготив....позитива тебе и удачи...

Олег Алексеев

а вы кому готовите? если не детям, то взрослым вообще западло так сытно завтракать. чашка кофе, постный рис или творог - для взрослого ништяк... и не смотрите телевизор!

Алексей Токарев

Кучка разноязычных карликовых государств... В переводе на нас звучит как тарталетки на московском батоне с вологодским или рязанским маслом...

Надежда Матвеева

Я их не делаю и вообще мне не по вкусу чёрная икра. Предпочитаю обычный бутерброд -с маслом и с вареньем, даже в Италии. У каждого свой вкус.

Larisa ***

итальянский хлеб и немецкое или французское масло....утром, на завтрак, да еще и икра черная............фу.......!!!!! какая безвкусица........

Дмитрий Чернов

Это точно . Уже и не помню в каком году ел черную икру. А вот немецкое масло похоже на маргарин брать надо французское.

Астрало Питек

масло для этого бутерброда лучше машинное брать. очень питательное такое, калорийное, но веса не прибавляет

Vitali Vit

äto tol.ko sawistliwye tak otwezaüt i te kto dumaet zto wsem wsö prosto tak wsö dostaötsja i zörnaja ikra padaet s neba tem u togo kto eö sebe moget poswolit.. :))))))))

Майя Петрова

Правильный ответ... Не хпен выпендриваться, когда многие лапшу б/п на завтрак едят или овсянку...

Та
Татьяна

лучше крестьянское...ведь икра то наша..не заморская и она хорошо сочетается с нашим маслом..)))

Любовь Молотенко

лучше на сухарик намазать спред, улыбнуться и сказать- жизнь хороша! и хрен с ней, с икрой!

Gulaym Bissebaeva

У кого то нет личной жизни или кто то её разрушил-вот и срывается на посторонних людях.

Татьяна Ивченкова

Непонятно, что так людей раздражает и чему завидуют))) Холестерину повышенному?? )))

Олег Алексеев

ну нет у человека по утрам времени делать тарталетки - конечно он обиделся...

Геннадий Сетюков

Из говна масло делают.Я знаю.Первые результаты,-мазать можно,а есть нельзя

Светлана Акимова

Второй ответ.: Я утром ем тарталетки с красной икрой и вологодским маслом.

Титан Богов

плюнь на них и возьми наше деревенское чтоб все они подавились от зависти

Я!
Яrox@*) !

ну если нравиться второй тип женьшин почему бы и не зделать ее роковой!

Фима Задунайская

))))нет...здесь тоже...только-только, что-то подобное было в вопросе)))