Валентина

Как много в жизни злых людей, как мало добра

Ответы
Александр

Рано сменили настройку, Вы же считали мир и людей хорошими, пока Вам не доказали обратное. Но они не весь мир, так что ничего не изменилось, кроме Вашего восприятия. Может, не дуть на воду, а привыкнуть обжигаться молоком? Весело и упрямо!

Александр Шульга

Похоже на утверждение, что крайне не верно. Для меня, все люди, кроме близких, которых я знаю, зло, а добра море и маленькая тележка. Может Вы не ведаете слов зло и добро?

Александр Захаров

Нет. Этг у вас внутренний настрой такой. Вы им и притягиваете ситуации, людей и тд..

Виктор Соловьев

ДОБРЫХ БОЛЬШЕ..ПРОСТО ГРЯЗЬ СРАЗУ ВИДНО

Валентина Мезрина

Все поровну, все справедливо

Николай Дубинин

...это не совсем так. Куда направлен наш взгляд, туда идет наша энергия. Если окружающий мир, для нас, что зеркало, и через него отражается все наше, то то, на что мы смотрим, получает импульс для развития, и в свою очередь, отдает энергию тому, что в нас. Такой же процесс и с теми вещами, что нас привлекают и восхищают.
Мы смотрим через то, что накопили. И женщины и мужчины. Если мир вокруг нас полон зла, то это значит, что кроме зла мы мы перестали что либо замечать.
Раз замечаем только зло, то внешнее зло, давно вытесняет наше добро, что внутри нас.
Природа вещей однако....

Валентина

Мир вокруг меня полон добра и я в нём живу а зло это здесь стоила просто написать один вопрос и пошёл нигатив

Николай Дубинин

...позволю себе усомниться, по поводу ваших же заявлений. "Как много в мире злых людей" и тут же, "Живу в мире добра", может вопрос был оскорбителен для кого то?
О вопросе ни каких сведений.

Алексей Ухта

Добрых больше и добра больше

Александр *********

будьте оптимисткой

Ни
Ника

Так оно и есть.

Неголубой Огонёк

не свезло

Олька

Именно

Сергей К.

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…

Олька

✌️