Артур Пирожкоff

- Бабуля, я доеду до центрального рынка?
- Нет, сынок!
Пассажир чертыхается и выходит на следующей остановке.
Бабуся, кряхтя, усаживается на его место:
- А я доеду...

Ответы
Анна Иванова

Раннее утро. На улицу выходит мужик со страшного бодуна. Смотрит - везде снег лежит: на крышах домов, на улицах, на верхушках деревьев. Холодно на улице, слабое солнышко прячется за грозными снежными облаками. Тут навстречу мужику, весело припрыгивая и насвистывая какую-то песенку бежит маленькая, лет десяти, девочка с большим белым бантом, в белых туфельках летней юбочке и в блузочке. Смотрит мужик на девочку и спрашивает: - Дочка, а какое сейчас время года? - Лето, дяденька! Мужик смотрит - везде снег лежит, холодно и переспрашивает: - Лето? Девочка перестает прыгать, смотрит на мужика и говорит: - Да, дяденька, такое х..евое лето!

Алексей Павлов

🙂 бабушка купила сапоги деду, а
коробку не дали. Зашла в аптеку и
говорит:
- Внученька, дай мне коробочку
какую нибудь, а то не удобно!
- Сейчас, бабуль!-дала коробку, а там написано: 1000 презервативов. Едет
в автобусе. Парень спрашивает:
-Бабуль, а надолго ли вам хватает?
- Это я не себе, а деду! А то как он их
штопает... Хоть на неделю хватило
бы

Наталья Натусик

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.

Ал
Аллa

Блондинка и брюнетка едут в лифте и застревают. Блондинка начинает кричать:
- Помогите, на помощь!
Брюнетка предлагает?
- Давай будем кричать вместе?
Блондинка:
- Вместе! Вместе! Вместе!

Кл
Кляйн

Клиент изучает счет в ресторане:
- Салат - 5 долларов, горячее - 20, десерт - 15, бутылка вина - 25. Всего 65. А у вас - 110. Как же так получилось?
Официант, с досадой:
- Ну, значит, не получилось.

На
Навигатор

Похожий.Автобус.Мужик на переднем сидении женщине.:Вам где выходить?: :Через восемь остановок.:: Я на шестой схожу.Сядите на моё место.:

H9L9N Кибалко

Я В ПУСТОМ ВАГОНЕ ЗИМОЙ, БАБУШКА ВСЕ РАВНО ДОЕБЕТСЯ К ОДИНОКО СИДЯЩЕМУ ПАРНЮ И СГОНИТ ЕГО С МЕСТА ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ТАМ НАГРЕТО

Валентин Семенов

Ну бабуля, молодец. Но у нас, в Кыргызстане, молодежь сразу встает, когда в салон входит пожилой человек. Очень им благодарен!!!

Моя Правда

- Товарищ, вы будете сейчас выходить?
В ответ полузадушенное: - Нет...
- Тогда уберите свою голову со ступенек!

Елена Музалевская

– Знаешь, ведь некрасивых женщин не бывает.
– Для меня бывает..
– А чего так?
– Дык не пью я.

Галина Ананьина

хитрая бабулька. молодец сейчас так и надо любым способом занять место под солнцем

Валентина Каймулдинова

Это хороший юмор не догадался уступить получай на свой вопрос ответ.Намек поняла.

Анна Ермакова

бабуля молодец, а вот сынка то не научили родители старшим место уступать.Плохо.

Лариса Железкина

А что спросить женщине, когда она входит в автобус и все места заняты мужчинами?

Дайлова Надежда Гомель

))))Кто вчера смотрел вечером фильм ужасов ?-Я.-Ну так пойди и убери за собой !)))

Зайтуна Халикова

напрашивается один ответ...молодежь,не ешь синтетику - а то мозги отключатся

Оксана Хомич

А что делать жизнь такая кто не успел тот опоздал. Надо както выживать

Татьяна Матюхина

Прикольно, классная бабушка.Побольше бы таких "доброжелательных" 🙂

Наталья Куликова

Мы ,бабки,все такие зловредные.а иначе сейчас никак не проживёшь. 🙂

Su
Summer|

уже слышала это анекдот, но в очередной раз улыбнулась, спасибо)