Юлия Шаповалова

Кто знает точную формулу красоты?

Ответы · страница 2
Andreas Aisenstein

Утром встал ,не причесываюсь зафиксировал ,что на голове и все. Ну можно зубы почистить.

In
Inga

Жюри конкурсов красоты и киношники. Есть какие-то общепринятые стандарты-пропорции...

Роксана Линдрман

А такая есть? Я знаю что ученые как-то в пропорциях высчитывали, но это относительно

Дм
Дмитрий

Ни каких цифр . Нельзя оцифровать очарование ...

Ад
Адия

Не пить не курить. Питаться правильно.делать зарядку по утрам..и больше позитива!)

Бегущая По Волнам

Для любящего мужа я была красива даже после дтп и операции, в шрамах и зелёнке.

Жэудат Ахмадеев

Самые красивые, это любимые. И нет никакой формулы. А уж если ищете формулу или придумали..., то флаг вам в руки.

Александр

Два килогрилика . И всё красиво! Килогрилик - это килограмм - градус - на рыло.

Зауреш

Немного блеска в глаза, немного уверенности в себе и много-много счастья!)

Анастасия Иванова

пластический хирург... особенно у которого доход более миллиона в месяц))))

Весна Красна

Здоровье + правильный подход к жизни + хорошее настроение у человека

Наталья Набиуллина

Доброе утро. Формула красоты - жизнь. Какова жизнь - такова и красота.

Cергей

Посмотрел на твое фото ,думаю фомулу тебе кто то сказал ,поделись а ?

Екатерина Ламберт

Больше спать, меньше есть, использовать любую возможность поржать )

Тигр Очень Ласковый.

Очарование + время потраченное на осознание, умноженное на восторг.

Вр
Вредина

счастье....горящие глаза, отличное настроение, внутренняя гармония))

Марина Оганисян

Любить,уважать себя.И провельно приподнести другим.Это ,,искусства"

Галина Мамаева

У каждого она своя,только в промышленности есть стандарты, ГОСТы))

Мария Венгеровская

Хорошее здоровье, отличное настроение всегда и радость от жизни!

Оля Калина

Ландау вычислил, уж не помню. Погуглите «Ландау формула красоты»

Barba Rossus

Вера, нравственность, скромность, целомудрие, стеснительность...

Акрам Кучумов

выбросте всё не нужное, чем не пользовались более года назад....