Та Самая

Если женщина нравится, то ведь без разницы в чулках она пришла или в шерстяных носках... на сеновал???.)))

Ответы
Юрий Шокин

https://bez-kompleksov.com/wizard-man/?utm_source=context+Yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=D2BKRSY&utm_term=images.yandex.ru&utm_content=хочу%20познакомиться&utm_device=desktop&phrase_id=21367598978&utm_campaign_id=53504787&yclid=4529345095559059838

Андрей Стрельцов

Лукавый муж украткой глядя, смотрел на прелести жены. Эх! Была бы ты чужая баба, тебе бы не было цены.

я вообще не смотрю на одежду . когда с фигурой лады, баба красива в любом прикиде

O X A N A

Если в чулках на сеновал, то хозяйка никудышная будет. Замуж такую брать нельзя)

Улугбек

Не совсем так... Мужчины чаще всего "глаза насыщают", а уж потом - тело...

Анатолий

И действительно! - на сеновале-то её, поди, не с фонариком встречают!

Константин Гранов

Пусть лучше в носках, чулки испортятся быстро, будет некрасиво

Железный Бро...

Почему есть разница.....Без всего она красивей.....на сеновале)))

Та Самая

Мне кажется чулки они и на сеновале чулки)))

Андрей

Я конечно всё могу понять,но не до такой же степени похер ! 😂

Андрей

С вами там всё хорошо?😉

Та Самая

Дааа)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем она попёрлась на сеновал...коровы чтоль не кормлены?

Та Самая

Романтика))

Карен Лорис-Руссо

Мне без разницы)) Я на неё смотрю совсем другими глазами))

Та Самая

Какими?

Карен Лорис-Руссо

Пожирающими от страсти))

Та Самая

Ясн))

Карен Лорис-Руссо

Шучу)) Влюбленными))

Та Самая

Тоже не плохо))

Роман

Совершенно верно) Главное что бы закуску... не забыла😁🤣

Майя Петрова

Во-во! и в кружевном нижнем белье или нет - тоже по фигу!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И шерстяные носки мужские а фетиш сойдут,если любимая

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Мужские " это мобила за меня отправил ,не знаю как,просто шерстяные носки хотел написать )))

Викентий Ви

сказано верно потому, что могла бы и без всего придти

Годана

Без разницы конечно... Главное ночное небо...и тепло.

Jurgen

Да лижбы она хотело сильно зачем на Сеновал пришла

Роман

Вот именно) главное чтоб с самогонкой и салом!😎😉

Та Самая

Фугадость

Роман

И разверзнулась... пропасть!)

Геннадий

Да пусть хоть в шерстяных штанах, важен сам факт))

Амир Харисов

Зачем чулки и носки на сеновале? Не осень сейчас?