Григорий Шапиро

Терзают смутные сомнения.Как ни приду к врачу,выписывает лекарство за 1500-2000.В аптеке аналоги за 200-300.В инете такая же инфа.А не ангажированны ли наши доктора от фармкомпаний?

Ответы
Виктор Синельников

подметили верно читайте инструкцию это дженерики одно и то же фирмы разные и совесть

Григорий Шапиро

Какая там совесть?!В глаз бы...))))

Виктор Синельников

а ею никто не пользуется всюду деньги господа

Григорий Шапиро

В том и вопрос.Совесть стала атавизмом.Вроде хвоста...))

᠌ ᠌

Говорят, да. Не очень понимаю как, если они рецепт с личной печатью не выписывают

᠌ ᠌

Тогда надо кричать, наоборот.))

Григорий Шапиро

Фиг им!Они так больше пугаются,когда спокойно.Опыт...))

᠌ ᠌

Хорошо

᠌ ᠌

Спасибо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ангажированы, они сипциально подороже выписывают, хотя есть и дешевле аналоги

Григорий Шапиро

Уже понял...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Случай был, выписали дорогое, ашелся дешёвый аналог, для того чтоб пища легче усваивалась

Григорий Шапиро

Вот и я про то.Им платят помаленьку за дорогое...

Алексей Волжский

А ты только узнал . Поэтому и не хожу по врачам , только аптека

Григорий Шапиро

Я бы тоже не ходил,но после инфаркта и стентирования...

Алексей Волжский

Ооо . инфаркт херовато

Григорий Шапиро

Уже два было.4 стента.Но они сами вызывают.Не жалуюсь,а она говорит:"Надо пропить".Я бы лучше пенсию пропил...))))

Валерий Ратников 🇨🇳

А 100% угадали.

Григорий Шапиро

Уже понял,однако.Видимо,у них карты проверяют...

Валерий Ратников 🇨🇳

мафиозная группировка, хуже террористов, но для этой власти это просто бизнес.

Григорий Шапиро

Понятно.Бабло превыше всего!..Да пошли они,солнцем палимы...))

Юрили

👍