Вл
Владимир

Соседка, бабка напротив, уже, как с пол часа позавтракала, и видно опять лягла, как думаете, это нормально, как для старого человека?

Ответы
Миннигель

Для пожилых это нормально, моя мама лежала 10 лет, в начале этого она жаловалась что не может спать как раньше, я ей сказала: мама сейчас у нас все по другому и поэтому спи когда засыпаешь и она так и делала и всё устаканилось... у пожилых сон короткий

Вл
Владимир

Да, это так и есть. А мама, это святое.

Миннигель

🌹

Вл
Владимир

😊

Вера Гудкова

Нормально. Знаю такую женщину. Она всё умеет и шьёт, и вяжет, и прядёт, и в саду всё выращивает и, торговать успевает.В 5 утра встаёт. поест и спит до 9.

Вл
Владимир

Круто конечно, но здесь бабке уже 85, и она не вяжет, не торгует, да мало, чего выращивает в сезон, но поесть любит, окно напротив))

Вера Гудкова

все мои знакомые спят урывками.

Вл
Владимир

)))

Владимир

Какая у вас насыщенная жизнь, наблюдать за бабкой в окно 🤣

Вл
Владимир

Ну конечно насыщенная, но за бабкой, это чисто, как попутно и случайно, ведь окно напротив)) И вообще, я люблю за людьми наблюдать, они очень занимательные.

X-M@N

А че ей делать. Тем более если погода не очень

Вл
Владимир

В домино поиграть сама с собой))

X-M@N

🤷‍♂️

Вл
Владимир

😊

X-M@N

)

Вл
Владимир

😉

Суфия Каримова

Она же бабка,наверное,устала за всю жизнь....

Вл
Владимир

Да, может))

Мо
Моника

У неё только эта радость и осталась.

Вл
Владимир

Нет, только эту радость она и оставила себе.

Мо
Моника

Иногда у пожилых бессонница. Промучалась ночь и днем спать хочется.

Вл
Владимир

Да, согласен с Вами. Я конечно не осуждаю её, жаль бабку, она ещё и сердечница, но ест она, как раз то, чего ей нельзя.

Мо
Моника

Ей уже все можно.

Вл
Владимир

Как сказать - мучения то зачем, потом, а может уже, кто знает.

Ла
Лариса

Нормально. Моя мама так и делает.

Вл
Владимир

Хорошая мама, разумно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хорошо что под присмотром хоть

Вл
Владимир

Да там присматривать за ней из соц службы, а я, это так, чисто случайный взор.

Fenix🇱🇹

Да нормально

Вл
Владимир

Наверное