М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВИНДОС ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ПРОСТО ЛОГОТИП ЗАГРУЗКИ И КОМПЬЮТЕР ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ЦЕНТР ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПУСКА А ТАМ ОШИБКА ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Sergey K

Загрузиться в безопасном режиме, просканировать диск на ошибки. Посмотреть загрузку последних апдейтов, по возможности откатить систему.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я так люблю всё ломать и разбирать! я все часы переломала в доме!

Sergey K

Я догадался о вашем таланте. Пожалейте технику. 🙂

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! любопытство неистребимо !!!! чиню его уже месяц

Sergey K

Прекратите насильничать над покойником 🙂 Отнесите в мастерскую. Если дорого заломят, обращайтесь, дам телефон специалистов в вашем городе.

Ирина Андронова

записать текст ошибки..с другого компа войти в инет..найти в яндексе что значит эта ошибка..Проще-мастера на дом..

V. Backly

Гонорею поймали голубушка ,виндовс переустанавливать надо, пнреустанавливать аиндовс надобно

Игорь

куча всего разного, от проблем с системой так и могут быть проблемы с оборудованием

Игорь

если давно ноут не был на профилактике то продуйте его хотя бы бытовым пылесосом, помогает

Игорь

на нижней крышке обычно есть отверстия и ребристые отверстия с боку, в зависимости от модели, вот туда и дуть. а ещё лучше это сделать компресором, у спецов на шиномонтаже есть такая штука. увидите сколько дряни из него повылетает

Игорь

очень помогает, но лучше конечно полная профилактика с полной разборкой

v.
vik .

возможно у вас засорился радиатор и кулер из за перегрева может такое происходить

v.
vik .

ну тогда знакомого искать

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а я что делаю? ищу кто поможет

v.
vik .

ну тут непосредственный контакт нужен

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

таких нет! а мастерские берут много

v.
vik .

это точно ,но я думаю знакомые знакомых,ну точно должны быть

Граф Мрякула Трансмурлямский

може проблема с блоком питания, а может на материнке конденсаторы распухли

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот! винду восстановила а теперь восстанавливаю потерянные файлы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Восстановить систему с диска или флешки не париться))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если винчестер разбит на несколько логических дисков и на системном нет ничего важного, проще сразу переустановить, а не восстанавливать.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

сейчас виндоз восстановился но вся прежняя инфа пропала совсем - что делать?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если Вы отформатировали винчестер, то уже ничего не сделать.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я не форматировала - он сам восстановление провёл -= на английском что-то написал и зажжужал

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Странно. Обычно самовосстановление не уничтожает инфу. Попробуйте перегрузить комп

Student Student

сносите голову, переустанавливайте систему

Илья Бушуев

Выкинуть каку и обзавестись нормальной ОС…

Александр

Попробуйте в безопасном режиме запустить...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я как раз люблю сама - мне всё очень интересно! но не под силу всё понять

Александр

Имея второй комп под рукой, это не очень сложно сделать, имея некоторые навыки...

Александр

Виртуально это практически невозможно...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

тогда пусть на антресоли пылится - раритет

Никита Зотов

Сгнеси свой комп в утилизацию и купи новый

Валентин Алексеев

Переустановить ОС. Я так сделал

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

он не запускается больше

Алексей Kutalov

обесточьте...и попробуйте опять

Гилмор Счастливчик

только окно спасёт виндовс ...

Юрий Яроцкий

ВЫЙТИ замуж за программиста.

Wizard_White White

попробуй запустить через F8

Артур Недбайло

Обратится в "Техподдержку"

Сергей

купи диск и переустанови

Георгий Клинцов

новую винду установить

Олег Демидов

Переустановите винду