Надежда Киселева

чем развлечься в выходные без денег?

Ответы
Людмила Симонова

За собой поухаживать: полежать в ванне, сделать маску,маникюр,педикюр и т.д. ,прогулкой по городу, сходить в торговый центр , на ярмарку ,поинтересоваться модными тенденциями, что-нибудь присмотреть ,когда деньги будут, возможно будет проводиться рекламная дегустация какой-то продукции.можно и там поучаствовать.

Ежик Из Тумана

Затрудняюсь сказать . Погулять , в гости сходить . Посмотреть фильм по интернету . Встретиться с друзьями . Мужчинам можно на рыбалку сходить в лес за грибами . Пока тепло и осень .

Александр Луньков

Можно просто поваляться на диване, можно побродить по улицам. Но если шопинг зовет, то займитесь походам по магазинам. как по музеям: просто посмотреть-послушать )))

Куколка.

посмотрите кино по интернету. послушайте музыку. погуляйте в парке с подругами. сейчас так красиво. глаз не оторвать.🍁 🍂

Светлана Вольская

Воспользоваться хорошей летней погодой и погулять по родному городу. Сходить в парк или ближайший сквер. Или к реке (если есть).

Татьяна Смолина

СОЗЕРЦАНИЕМ: например, себя любимой ( в зеркало: какая я красивая!) природы- вид из окошка; кошки (лучше соседской) и т.д.

Валерий Шилов

отдохнуть - поспать сколько хочется, книжку почитать, телек посмотреть, музыку послушать.

Володя

Сходить куда-нибудь на танцы, в театр, в бассейн, все зависит от внутренних предпочтений))

Pasha Drugyi

сложно сказать...без денег щас даже умереть нельзя...занять и провести нормуль

Элис

Телевизор, уборка, рукодлелие...Да просто погулять или в гости схолить:-) 🙂

Кот Горный Пик.

ну у нас шестиклассник например как стрельнул киселем в ковер бесплатно

Pas-De-Chat

поставили бы в начале недели бражку и вопросы не пришлось бы задавать

Надежда Киселева

Я не пью-с .Только трезвый образ жизни!

Pas-De-Chat

тогда скучайте помаленьку

Надежда Киселева

В горы полезу чай зеленый собирать)))

Маликов Нодиржон

Буду развлекаться с женой.. может денег даст...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Серж)))

Заарканить олигарха он найдет как потратить на вас денежки😊

Надежда Киселева

Прекрасный ответ!дело за малым..найти олигарха!

Павел Пахин

Есен пень , ограбить надо ...и с денежкой повеселиться , гы гы гы

Павел Пахин

Против слез и нытья , не устоишь 😝 когда роднюлички от голода будут болеть😁

Надежда Киселева

Хорошо,1/4зарплаты получат

Павел Пахин

Вот опять ошибку делаешь ! Денег не давай , все равно спустят ....скажи , накормлю , супчиком , от голода не умрете 😉

Надежда Киселева

Так на 1/4супчиком только и можно прожить

Павел Пахин

👍вот это и будет лучший урок , им как бюджет вести ....

Александр Заболотный

стоять у церкви с протянутой коробочкой из под холодильника.

Пуфкас Стас

Выйти на улицу,подышать свежим воздухом,он бесплатен)

Сергей Добрый

Да столько вариантов! Было бы Желание и Фантазия!))

Граф Мрякула Трансмурлямский

взять удочку и отправиться туда, где рыбачил отец

Ва
Валерий

сходить в мавзолей глянуть на вождя пролетариата