Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

15 летняя девочка погибла под завалами жилого дома в Днепре, 20 человек постебалось над горем её сёстры, здесь, среди нас, в этой 20, есть женщины. Вас ничего не пугает росеяне? Вас ведь не просят горевать, погиб чей то ребёнок, на его месте мог оказаться ваш, вам как пляшется на костях нормально? Не стыжу, не осуждаю, не понимаю вы такие были всегда или? Хотя ну какие тут или

–7
Ответы
Андрей Анатольевич

....В 2014 года нанесен ракетный удар гю Донецку , центр, автобусная остановка... разорванные в клочья люди ( некоторые ещё живые ), женщины , старики... детишки...Те , тварюга, ссылки дать? Или сама осилишь?! В 20-х числах... сентябрь... в АВТОБУС.... продолжать...? А про ракету , дом, и трагедию "люська" уже всё и всем пояснил, а " Шарик"...- подтвердил.( тоже ссылочки подкинуть) . 😂 То что ты тут так "убиваешься зигуя одновременно", ну так это понятно - "привлечь внимание"! Поздравляю - привлекла!👍 Дворовые собаки лаят, бегают, плодятся... никому не мешают - существуют! Но как только они становятся "бешенными" их необходимо истреблять. Так к чему это я... 🤔... А ... - "ВЫ" привлекли внимание тех, кто занимается "уборкой"! 🤷‍♂️ Россия тут не причём, вас свои же 😂 перегандошат! 🤔 Как "там" будешь, бандере привет передавай ( это вопрос времени) ....😂 ну или гимн России учи!

Nikolai

Какое лицемерие говорить о россиянах при этом иметь ник нациста который убил тысячи детей. Арестович по моему ясно сказал что это их ракета пво попала в дом а потом взорвался газ на одном из этажей и произошло разрушение дома. Трагедия да.

Капитан Блад

Они были всегда такими, Вспомните как они радовались когда рушили до основания города Ичкерии. Или как убили президента Афганистана. Амина, со всеми обитателями президентского дворца. Включая его детей ,поваров и врачей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть, так и есть

Сергей Любанский

Мне вот интересно когда гибли мирные жители ЛДНР вы же это действия одобрили. И есть ли у вас подтверждения ваших слов.. А то вы много чего можете утверждать и говорить что в вашей стране нету фашизма, а на деле есть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Фото до 24 февраля, бомбежек с датами есть у вас?

Сергей Любанский

Понятно очередные вопросы на вопрос.. Я даже более нечего не ждал, а только вот что то из этой оперы..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любое заявление должно подтверждаться фактами, за 8 лет что ничего нет? Да как так то? Все кричат где вы были 8 лет, а подтвердить не могут. Не стыковка

Tony † Ae 😈

Смешно когда тарасики и оксанки выдают желаемое за действительное)) Даже в скрине который ты сделал со мной, там нет стеба, но демонстрация этого скрина это демонстрация твоей подгоревшей задницы)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все скрины в акк, кому надо тот увидит))

Tony † Ae 😈

Ох ужас какой, кто-то увидит, что русофобы подгорают от первоначальной версии Арестовича) хах

Areg Simonyan

Сталин научил быть "законопослушными" то есть "моя рубашка ближе к телу".Уже два поколения продолжают быть не личностями. Это трагедия всего пост-советского пространства.

Nick Moslem

Бл@дь,если бы не Россия у вас в Казахстане погибло бы тысячи,а то и больше,на неудавшемся "майдане" в прошлом году,так что не Вам тут сопли размазывать!!!

Алексей Генералов

Стёб зарегистрировала? Нет! Ты бандеровка и этим всё сказано, к тому же там упала на дом ваша же бандеровская ракета и ваш Арестович это подтвертил.

Anatol Solear

Чурбан ты безграмотный. Называя кого-то "бендеровцем, " ты прочитай в интернете автобиографию Бендеры,, который почти 4 года во время ВОВ находился в концлагере Заксенхаузен (там же находился и генерал Карбышев). Ошибка Бендеры в том, что он надеялся сделать Украину независимой при помощи немцев, но потом понял ошибку . Вот за его идею создания независимой Украины, созданные им отряды воевали и с немцами и с советскими войсками и коммунистами, а он стал национальным врагом России.

Юра Пашков

Конечно, плохо, что погибают люди. Но ракета была Украины и они этот комплекс установили в жилом комплексе, что не допустимо

Adeptus Vaasc

Меня вообще всё в последнее время пугает. Толстосумы ни перед чем не остановятся, что наши, что ваши из за собственности.

Adeptus Vaasc

Читал, знаю, фашик. А я против фашизма.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не читал, не спорь

Adeptus Vaasc

Не не, я поспорю!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не, не хочу

Adeptus Vaasc

Как знаешь. 🙂

Игорь Пономарёв

Мы то как раз скорбим по погибшим мирным людям.... А вот вы их убиваете... своих же..... это ваша же ракета....🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тварь, ты, правильно вас проклинают, на века и дети и внуки не расплатятся

Игорь Пономарёв

Ваши дети будут вспоминать вас с ужасом...

Павел

Набитая дура, а как детям Донбасса в 2014 ноги руки отрывало, всё равно было? Как мины на площадь падали ничего?

Android

О чем ты лучше??? Тебя же наверное пиздец как радует когда русские дети гибнут...

Android

И что это за цифра?

Серафимка

Страшные времена. И оставаться людьми сейчас важнее всего. Детей жалко. Всех.

Вечеслав Дмитриев

с чего ты взяла что это россияне стебутся ? это в стиле хохлобанды !

–1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё сидят у меня в вопросах, пронумерованы зайди и посмотри

Вечеслав Дмитриев

это не о чем не говорит …

Юлия Пак

Твари, они и есть твари. Это быдло бывший "великий советский народ".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ещё какое!

Сам Самыч

Стенли Милгрема, поизучайте на досуге. Чтоб не быть такой тупой!

Грешник *****

погибла это плохо конечно ...но это следствие , а не причина ....

Валерий Баркин

сама же понимаешь, вс рф не стреляют по мирным обьектам

A Lina W

А сколько детей погибло от рук бандеровцев- не жалко!?

Nikolai

Вопрос, о каком мире должна идти речь если Советский Союз сражался против объединённой Европы? Например, секретные документы сша которые были обнародованы, подтверждают и так всем известный факт и даже особо никогда не скрывали о фашисте и зверствах Бандеры. Но как русские говорят, вам хоть ссы в глаза, всё божья роса, так вы верите в хохлятскую пропаганду. А хотя, не верите рф то у поляков спросите про Бандеру они прекрасно знают об этом фашисте.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Секретные материалы)) вы настолько тупые просто слов кто нибудь из вас их читал? Нет это как раз те тома где Бандера и его сподвижники оправданы 39 и 40, на русском этих материалов нет, вот вы и тупите не зная о чём речь

Nikolai

С чего вы взяли что это были тома какие-то? Вовсе нет. И в смысле оправданы, если над ними был суд и их повесели. Это что за оправдательные документы такие которые не приобщили к делу даже после смерти, раз они вину с них снимают? Вы только доказываете насколько скудны мозгами. Кстати носите его имя значит принимаете его судьбу. Удачи.)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Боже какое тупое быдло

Nikolai

И я ещё тупое быдло, в зеркало посмотри.