♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вот все Вы такие девушки. Поматросите и бросите нас парней. А мы потом страдаем и мучаемся. И ищем утешения в других женщинах. Ну вот за что вы так с нами?! 😜☺️🙃😉

Ответы
ユリヤ

во первых - мужчины не исключение, тоже умеют хорошенько бросить, что там не только сердце разобьётся, а вообще живого места не останется. во вторых никто не заменит любимого. это уже не утешение, а раздражение. и за что вы так? зачем тогда в жизни этот раздражитель?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тише тише.
не кипятись

ユリヤ

ты задел меня за живое 😡😡😡

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну я же не лично тебе

ユリヤ

это просто мой ответ на твой вопрос

Ирина Казачишина

не знала что вы так страдаете я думала что только мы девушки хорошо не будем так больше делать

Таяна

А если не бросали и он поперся по другим гулять, а потом с виноватым видом снова ко мне идёт?

На
Наталья

мне бывший муж сказал, что я обманом забеременела от него и бросила)) вот такая гадина)))

Юрий Шуганов

Во-во! Ищем у пятой, десятой, сотой, две тысячи третьей ... А потом слышим - ну, бабник!

Людмила Цуканова

как много тех ,с кем можно лечь в постель! как мало тех, с кем хочется проснуться!

Людмила Цуканова

правда жизни

Виталик Попело

Сто пудово! Как жизнь Людмила?

Людмила Цуканова

удивительно прекрасна ☺️🎄🍹

Виталик Попело

Молодчина так держать! Свободна либо занята! Ну парень есть?

Людмила Цуканова

полная чаша😂

Светлана Войцеховская

Да-а-а!! Тебе-то что - ты встала и ушла...А я мальчишкой никогда не буду! ))))

Лидия Рязанова

Это все зависит от вас. Никогда женщина не бросит мужчину надежного.

Тамара )))

Да.. да... "Обманула мужика - дать... дала, а замуж не пошла"!)))

Светлана Агламазова

хорошо,что хоть не брюхатят бедных парниш брошенных...

Владимир Асиновский

..................а потом обижаетесь что мы непостоянны

Ир
Ирина

Вот такие мы коварные, не расстраивайтесь!!!!

Елена Дробчак

поверь..нам тоже не сладко..оливье будешь?

Станислав

Открою тайну: мы все друг друга стоим...

Ла
Лара

это же круговорот женщин в природе...

Роза Мукишева

а Вы разве не так поступаете с нами?

Аврил

ну че делать мы такие😋😋😋😋😋

Елена Прохорова

и ещё рожаете по залёту...........

MคLꭵήค

Скорее наоборот происходит..

Александр Науменко

Да ладно, с обеих сторон возможно проматросивание.

***

Ибо нефиг расслабляться 😋