Айдос Ердосов

Нормально ли парню гулять по улице в таких шортах? На тренировках понятно что можно, а как насчет улицы?🖼

Ответы
Старый Волчара

а чем улица от тренировки отличается или от соревнований где тоже много народа?
я понимаю домашняя одежда, и одежда публичная может быть разная.
Но на публике какая разница в каком месте ты находишься?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас в средневековье, как и в чечении нет.. выж тёмный народец.... Вам почему то не похрен как человек хочет одеватся.. вам ШАРИАТ подавай да???? сиктр

Андрей Иванов

Почему нет? Может быть он на улице тоже занимается, либо у него финансовые проблемы, либо он равнодушен к своему внешнему виду.

Валера Которашвили

такие точно не для улицы, они слишком обтягивающие и короткие. А вдруг на улице увидите красивую девушку?))

Айдос Ердосов

не шорты обтягивающие, а ноги большие просто

Александр Захаров

У вас не правильное восприятие. Нужна не доброта, а добродушие. Оно включает в себя и помощь и жесткость.

Александр Захаров

Прмогай, но помимо добра, нужна и жесткость.

A🇷
Anita 🇷🇺

Спортивная одежда для спорта, как бы хорошо человек в ней не смотрелся

Айдос Ердосов

спасибо за мнение

Нептун

на курортах если только, в москве за гея сойдёт видок на улице 😁

Айдос Ердосов

шорты же не такие прям короткие. Почему сразу гей?

Нептун

нам на кого на фотке смотреть то? передний или задний план? ну или слева чел или справа?

Айдос Ердосов

тот что штангу поднимает, передний. Это я

Нептун

инфа всё та же 😁

Виктор

пройди по Абрикосовой, сверни на Виноградную... потом расскажешь

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так он на тренировке))) И по улице нормально... Не в плавках же...

Айдос Ердосов

ну да, я и спрашиваю, можно ли в таких на улице. Спасибо за мнение, кстати это я

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ух ты, какие мышцы!

Айдос Ердосов

спасибо

Огненный Муравьед

До первого изнасилования. Маньяком. Бисексуальным.

Айдос Ердосов

ты посмотри на меня, вроде не хлюпик ведь на вид

По
Половинка

Ага, выходи прямо сейчас на -19.....нормально будет))))

Айдос Ердосов

а летом когда жарко?

По
Половинка

Хоспади, летом пожалуйста ...

Айдос Ердосов

ну многие говорят, парень не длжен так ходить, только до колен

По
Половинка

Если тебе важно мнение людей, тогда снимай эти и надевай до колен....

Т*
Таня ****

Если это на отдыхе, пляжная зона однозначно да

Та
Татьяна

вот ни скажите, никто бы и внимания не обратил.

Кочка Зрения Жозе

Я думаю, в это время года ему быстро надоест

Айдос Ердосов

а летом? это я

Кочка Зрения Жозе

А летом не надоест.

Ев
Евгения👑

Да а что такого)) тем более когда жара 😄

Айдос Ердосов

ну многие говорят, парень не должен такие носить, максимум до колен

Ев
Евгения👑

Ну это говорят старики, или те мужики которые привыкли ходить в таких до колен 😄человек сам решает что носить и как

Айдос Ердосов

спасибо за мнение))

Ев
Евгения👑

Да пожалуйста)

Надежда Борисова

Да сейчас все ходят кому что нравится

Айдос Ердосов

ну парней в коротких шортах почти не встретишь, все носят максимум до колен

Надежда Борисова

когда жарко на улице все возможно

Айдос Ердосов

да и в жару ни разу не видел, зато девушки ходят полураздетые

Надежда Борисова

это правда

Александр Грызлов

Нормально, главное ему нравится и все

Айдос Ердосов

это я

Александр Грызлов

Прекрасно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас ходят летом. Это обычное дело.

Айдос Ердосов

спасибо за ответ

Та Еще

если на отдыхе и летом. Почему нет?

Айдос Ердосов

а на улице?

Та Еще

если жара, то и на улице. Ноги как ноги, не голый же. на работу так нельзя, это понятно, а после работы, почему нет?

Айдос Ердосов

ну они у меня белые в сравнении с руками. На работу я и не собирался)) Поэтому про улицу спрашивал)

Та Еще

Белые загорят, нормально это, летом, в жару, в шортах

Natali Shelkovica

кому он нужен....пусть гуляет........