Кенескан Касенов

Мне нравится отношения между людьми в СССР. Атмосфера добра,коллективных действий,дружбы. А вам? И если да то хотели бы вернутся в то время оставив здесь все что появились после например-интернет,мобильный и т.д.

Ответы · страница 3
Никита Оленюк

Я не был в СССР, по этому сказать не могу.

Юрий Ковтуненко

Ебстественно!Всегда готов!!!))))

Birutė

Нравиться!!))

Birutė

Ренессанс страхование!))))))))

Birutė

Забанили рекламу!)))

Юрий Ковтуненко

Гаденыши!!!!!!!!!))))))))))

Birutė

Переживём!)

Алена Соболева

Наверное вернулась бы.

Алена Соболева

Мне нравилось в то время, что можно было получить отпускные и съездить куда-нибудь. Сейчас я получаю отпускные и растягиваю их на 2 месяца.

Сергей Богатов

Да.

Сергей Богатов

Многие отказываются от СССР,потому что не смогли бы съездить за границу.Мне она нафик не нужна.

Сергей Богатов

Вот,сколько людей,столько и мнений.

Камола Насирова

Да

Руслан Б.

Я бы не хотел. Я хочу жить в мире со всеми а не только с людьми живущими на определенной территории земли.))