Боже Вiльна

А вы знаете, что на самом деле существуют только 2 диагноза: "Пи з дец" и "Само пройдёт"? Все остальные диагнозы - происки лукавых фармацевтов...

Ответы
Gr
Grek

существует 2 выхода из ситуации "пи з ец" 1. Пробудись, будь осознан. 2. Усни, забей на все) мир это иллюзия)

Александр Сидоров

обычно в поликлиниках говорят -а зачем вы пришли, если ходить можете, или потом -а где вы раньше были

Ch
Chernichka127

Блин...я ведь догадывалась...но как то привыкла верить дохторам..а они гады пользуются

Владимир Коробейщиков

Я-то согласен, но некоторые говорят, надо инвалидов лечить и т.д.

Наталья Сырчикова

Фармацевты не при чём. они помогают приблизить и то и другое.

Рита Маркина

ху й ня и пи з дец: пи з дец не лечится, а ху й ня сама пройдет)))

Николай Плотников

помагает ещё самовнушение и хороший секс-от всех болезней

Ольга Подлесная

да это что то новое, или хорошо забыто старое.................

Павел Волков

Мой внутренний человек с этим не согласен..

Александра Резник

ну.....не знаю....иногда помогают.....происки....

Oleg

А кто не знает того врачи до здец залечат

Nargiza Askarkizy

У какая полезная информация,буду знать:)

Анатолий Сергеевич

Пи уже много а фармоцевты точно лукавят

Виктор Афонин

наконец то еденомышленника встретил

Вероника Королевская.

Все можно лечить и первое и второе.

Лёха Демиденко

Ну 2 болезни вижу у вас уже есть.

Наталья Серегина

с такими диагнозами не знакома

Лунева Наталья

нет не знала.теперь буду знать

Юлия Зинич

всем кушать на что то надо

Майя Петрова

Очень похоже на истину...