♛ О*Contra Spem ♛

Фармацевты специально придумывают название лекарств, чтобы ими ругаться:
— Ты чего вытворяешь, вольтарен!
— Иди ты знаешь куда, имудон!

Ответы
Дневной Заяц

Есть ещё ебуклин,ебупрофен.

Дневной Заяц

Жил с одной мадемуазелью.Она как то искала Ибуклин..рылась в аптечке и спрашивает:Ты таблетки такие длинные оранжевые не видел?Я говорю:как называются?а она так раздражённо:ну эти,ЕБАНОЛ,что ли или как их там🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣.Бляяяядь,я ржал и не мог остановиться..теперь все таблетки такой формы называю ебанолом..например пенталгин зелёный ебанол

Александр

А по "Упса" вообще жесть.

Ст
Старый

Смотрю вам это близко

Ст
Старый

Как же вы рады

♛ О*Contra Spem ♛

ты пиши .. я буду смеяться..но ,.......... как в русской рулетке, я вышибу тебе мозг, когда ты потеряешь бдительность

Ст
Старый

Я говорил вам не пить восьмой стакан?

♛ О*Contra Spem ♛

ты ,..... батенька , фантаст

Ст
Старый

Так это все у вас на трезвую голову? Сочувствую вашему мужу

Ст
Старый

Последний вопрос. Вы думаете мне до вас есть дело, и вы предел моих мечтаний?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ибупрофен какой то

An
And

Чеширский Крот

Сама кардура.

Со
Соцзащита

😂😂😂😂😂

Со
Соцзащита

Главное, чтобы не пришел эспумизан😁

Владимир Писарев

А ебицин

Наталия Каменных

Похоже

Марго Беккер

😜🌹

Секретница

😂

Сергей Антипин

ибупрофен всех))

Юрий Ласковец

😉

Ми
Мила

Это да, названия вооружения звучат красивее, Акация, Булава и т.д. Правда Ваше имя - аватарка тоже весьма оригинально звучит. Это мама так назвала?

♛ О*Contra Spem ♛

ты . съебись , пидораска . тебе не милой надо писаться , а Мылом

Майя Петрова

😆

Га
Галина

😁