Shaman-Forever!!

не запускается антивирус на windows 10 только в безопасном режиме

Ответы
X-M@N

10-ка вообще капризная какая то

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

X-M@N

У меня 7-ка

Shaman-Forever!!

мне племянник помогал,часа два облазили интернет в поисках решения и все таки нашли причину но поздно я понял, boot файлы виноваты были,у меня даже запуск винды пропал🤦‍♂️ дошло бы раньше, что созданный диск с boot файлами виноват и не переустановил бы виндовс

X-M@N

)))

Милош Йованович

И что?