Господин

Что происходит в семье, где разница в возрасте 20 лет у супругов?
Молодеет муж?
Или стареет жена?

Ответы
Ша
Шанти

Интересный вопрос, философия на эту тему может быть бесконечна. Муж конечно будет стараться выглядеть моложе, а душа у человека никогда не стареет. Жена в начале отношений будет цвести как и прежде, но придет " бытовуха" и пройдут года и она начнёт потухать и сожалеть.

Лена

Если молодая женщина выходит замуж за деньги, без любви, то ничего хорошего с мужчиной не происходит. Он ревнует и болеет, а значит и стареет. А если молодая жена искренне любит, тогда конечно молодеет и живет долго.

Малохат Таджибаева

Думаю молодеет муж, а женщина никогда если муж хороший, не стареет. " В эту могилу ходили и ходят, а вот когда "памятник мужа" упайдет, то не кому поставить!😀

Larisa Kuzmenkova

Независимо от того кто из супругов в семье старше по возрасту ,и если это брак по любви ,то душой оба молодеют , а умом взрослеют .)))

Лариса Якушева

Думаю, если муж в семье старше, он молодеет, а жена, если действительно любит- приносит себя в жертву, осознанно.Бывает не плохо.

Totoscha

когда любовъ&страстъ&доверие&маленъкая доля сумашедшинки молодеют оба независимо от возраста
а пиноситъ себя в жертву глупо

Наталья Кулебякина

Лично я не верю в такую любовь никто не молодеет, а стареют оба. Это не любовь, а скорее материальный интерес.

Галина Рудновская

Не. Муж стареет всегда, а жена всегда молодеет.А возраста у женщин нет, когда они любимы...

Ирина Миронова

Доброе время дня! С Новым годом мой господин! Всех Вам благ. Кто кого моложе?

Лилия Рахматуллина

Очень редко, у артистов может быть, хорошо. Но в большинство случаев разлад

Jelizaveta Rakova

Одно дело иметь молодую любовницу или любовника и другое дело жениться.

Людмила Оличек

Да никто не стареет и не молодеет,просто живут,общие интересы.

Раньше все дворяне так женились. У женщин год за два идёт.

Ирина Игнатюк

Это Ваша Госпожа, сможет только ответить на этот вопрос.

Ирина Кувшинова

Если младше жена, то большиство становятся "взрослее".

Июнька

это трудно сказать. такие браки в основном по расчету.

Валентина Алтухова

стареет жена (его понятие),а потом быстро стареет он

..
......(?)......

В нормальной семье идут на встречу друг другу

НЕ
Надежда Ершова

Сначала молодеет муж, а потом стареет жена

Галина Корнюшина

Молодеет муж, а жена всегда цветочек !!!!!