Гуля

Объявление: "Женатый, красивый, умный мужчина хочет пережениться!".?

Ответы
Галина Абрамова

В какой раз,вы думаете с "пережениться",что-то изменится?Нам женам всегда нужны деньги,внимание и через какое-то время мы начинаем ворчать...........

Olqa Ismailova

Да Вы уж и так почти все по второму разу женаты, все пережениваетесь, не можете найти одну единственную

Оксана Перепелкина

Объявление:"Молодая,красивая,умная,готовить умею,голова не болит!Никого не ищу..Просто хвастаюсь!" ))

Александр Наумов

"Мы колпаковали колпак, да не по-колпаковски. Нам бы колпак переколпаковать-перевыколпаковать"...

Сергей Хвостенков

Он должен добавить в объявлении где у него кнопка "RESET"-находится, что случайно не задевали.

Фания Яхина

Женщина дала объявление "Ищу мужа" В ответ пришел мешок писем с ответом " Возьмите моего"

Leokadia-Galina Shvedava

не видела таких объявлений. Но, наверное, почти каждый мужчина об этом думает

Вера (Veera)

нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете

Оптимистка

ну значит явно и не какой там красивый и умный ....а так ветер в поле...

Василий Тимощук

обо мне?!

Оптимистка

об обоих...

Василий Тимощук

нашла о чём заморачиватья... наша ссора, что назы вается до первой рюмки... а по скольку я пью редко и очень мало - то беспокоиться не о чём...

Оптимистка

буду знать

Василий Тимощук

спасибочки...

Светлана Войцеховская

А налево не ходит? Паспорт имеет? Прививки есть? К горшку приучен?

Елена Горшкова

в браке 22 года 2 сына почти взрослых мечтаю о том же периодически

Tatjana Morozova

сколько дает за то, что хочет? И сколько дает той, которую хочет?)

Tatjana Morozova

ну, желательно зелененькие...или евро---юани еще сейчас не в ходу))

Наталья Ермилова

А что остается деелать, если семейное положение безвыходное....

Любовь Машина

реклама двигатель торговли, интересно, почём это предложение

Ольга Чурбанова

в данном случае требуется исключить характеристику "умный" 😄

Майя Свириденко

Пусть сначала разведётся , а то такого(!) может и не отпустят

Галина

Еще и врун,был бы умный не женился,чтобы не пережениваться.

Гуля

Чтож, его право взять вторую жену, но с согласия первой...

Наталья Зюзина

))))))))))))))) он бы еще возврат сделал и потребовал заменить

Ольга Казанцева

На переправе коней не меняют! Помните такую поговорку 😞