Всеволод

Девушки, а Ваше сердце свободно?) Имеется молодой человек/супруг

Ответы
Галина Галчонок

Красивая, здоровая девушка в принципе не может быть одна. И здесь вопрос: насколько мужчина уверен в себе и смел))))))))))))))))))))))

Всеволод

Точно заметили ) Вчера одну упустил

Галина Галчонок

И знаешь что обиднее всего, ты такой не один среди наших хороших, внимательных ребят, которым действительно важен этот вопрос, но которые не знают как быть в такой ситуации и нелепо теряют.....и достанется та девушка настойчивому тирану с гор))))))))))))))) дерзай, ничего ты не упустил...

Всеволод

Ну...та девушка была возможно с парнем или замужем. Единственное, что я помню-номер ее машины...и неудосужился ее спросить об имени и номере. А прошедшей ночью приснилась

Галина Галчонок

В жизни все так запутано: может и замужем, может и с парнем, но может она не нашла свое счастье. А то. что происходит в ее жизни - наименьший путь сопротивления)

Всеволод

Понятное дело

Таяна

Даже и не знаю как ответить... Люблю и он тянется по мне, а его родня нас постоянно разлучает.

Таяна

Мне вот не до смеха. Я синего сыном должна через неделю уехать не понятно куда. Походу просто на улицу... А сын только начал разговаривать хоть суток и опять стресс...

Всеволод

Вот это не радует совсем😔 Простите, что обидел

Наталья Прекрасная 👸

Нет конечно. Зачем пыль собирать надо положить чтобы полочка не пылилась!

Вика Петровская

увы к большому моему счастью я замужем и очень счастлива в браке

Всеволод

Отлично😊

Lel`ka ...

Есть любимый муж. Замужем 5 лет. Вместе уже 11 лет. Вот так)))

Всеволод

Супер 😊

Вика Юркевич

Слава Богу,нет! Это такое счастье!!!!!!!

Всеволод

Ого

Пушистая

Сердце свободно....имеется супруг)

Всеволод

Надеюсь, Юленька

Всеволод

Любить надо своего человека

Пушистая

Любила....прошло но живём в месте.....зато не звоню ему каждые пять минут и мозг не выношу))))

Всеволод

Может и хорошо

Stormy

Не ни мужа, ни парня и мне хорошо

Всеволод

Разве хорошо?

Stormy

Очень

Всеволод

Ну смотрите😊

Are You Looking For Me

муж, но сердце одинока(

Всеволод

Почему?(

Are You Looking For Me

потому

Ася Кельм

Все вакансии заняты

Всеволод

😊 Вот так всегда

Ася Кельм

Ищите свою))) она где-то рядом

Всеволод

Знаю, Анастасия

Ася Кельм

Дерзайте)))

Ася Кельм

Befora

всех оптом берешь?

Befora

😭

Юлечка

Давай, мне пофиг

Всеволод

А чего...из меня жених плохой?)

Юлечка

Ты ж сопротивляешься

Всеволод

Это Вы сказали, что не осилю

Юлечка

Вы сказали, что не вы точно

Всеволод

Тогда хз

Гульшат Кондратьева

свободно.а что?

Всеволод

Просто спросил

Всеволод

Тоже

Гульшат Кондратьева

понятно

Милота))

а я не скажу

Всеволод

Хорошо

Милота))

ок

A.l.i.c.e.

Имеется

Всеволод

Это радует😊

A.l.i.c.e.

И меня))

Годана

Имеется

Станислава Яворская

жених

Всеволод

Прелесть

Станислава Яворская

спасиба

Ольга Огородник

есьть

Ирина

муж

Всеволод

Отлично... отношения в порядке?)

Ирина

да

Всеволод

Замечательно😊