Sv
Svetlanka

А вы позволяете снимать замки с вашей души?

Ответы
Виктор Молчанский

У меня замков нет, душа открыта. А женщин? Нужно иметь мозги, знать классику немного и быть не навязчивым. И ты сама все замки откроешь.

Виктор Молчанский

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Sv
Svetlanka

Жду продолжения…

Виктор Молчанский

Начну, немного раньше. г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Sv
Svetlanka

Но вам-то все организовали?

Виктор Молчанский

Выводы не торопись делать... Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Елена Давиденко

а зачем Вы вешаете замок на душу ? Он ее тяготит (( Дайте душе свободу действий и выбора и проблем не останется.

Sv
Svetlanka

Это не обо мне, слова из песни Лепса…

Юрий Чичканов

А зачем нам замки? Нам замки совсем не нужны. Заходи дорогая - стакан поставишь - хозяйка станешь.

Ан
Ангел

Я понял, Глупость это Дар есть Божий,
Вот только ей злоупотреблять ,
Поверьте, очень уж не гоже !

Sv
Svetlanka

Это вы с ейчас о чем-то своем?

Ан
Ангел

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.

Sv
Svetlanka

Да, у каждого есть что-то такое, что знает только о себе он сам... и это никому не доверить…

Ан
Ангел

И я войду… мне это так легко,
Скользить по линиям и снова погружаться…
Мы и при жизни так же высоко
Могли взлететь… но не могли остаться…

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А у меня душа не на замках. Вполне открыта. Но не каждый способен и в открытую душу попасть😁

Дм
Дмитрий

Нет. Никому и никогда. Даже близким людям. Мое внутреннее пространство неприкосновенно.

Леонид Литейный

Замок в душе, Это как гвоздь в мираже... Или ботекс в веках, Как макияж для смеха!!!

Цудахар Леваши

Для тебя , Свет очей моих , огонь моих желаний , моя душа всегда открыта ................

Sv
Svetlanka

Ого, какое доверие… спасибо…

Цудахар Леваши

Тока ногами туда просьба не залезать............

Victor. By

пущай снимают, нафига нам лишнее железо, с нас и внутренних замков хватит

Victor. By

няхай жыве i пасецца, Беларуская птушка - Бусел!!! землякам, привет!!!

Sv
Svetlanka

Дабранач

Victor. By

дзякуй, і вам усяго добрага

Sv
Svetlanka

I вам салодкiх сноу

Victor. By

дабранач

Романа

позволяю...не позволяю....Чтоб замок открыть, надо сначала ключ подобрать.

Nikolai Garskov

У Души нет замков. Есть не видимый засов и шоры. Они отринутся вскоре!)))

Лина

их нет, замки у тех кто боится, раз боишься значит обманут...как то так)

Сергей Ерохин

ирония в том что ключи только у меня а я по привычке их снаружи ищу

Sv
Svetlanka

Я думаю так многие поступают… и я тоже…

Альфахомяк

Мой замок продолговатый и откроется только оральным способом))))

Альфахомяк

Но делая это.... никто не запрещает тебе думать о чем то прекрасном )))

Sv
Svetlanka

Вот ведь можно и о хорошем поговорить, почему же сразу с другого начинаете…

Альфахомяк

Я реалист-прозаико-реалист.

Sv
Svetlanka

Да, куда от этой реальности деться…

Альфахомяк

Вот,вот.

El
Elena

А зачем они там вообще нужны? Стараюсь душу держать свободной))

Виктор Киселев

Снимать нечего, нет замков и не вижу причин, чтобы их иметь...

Сергей Хрулёв

Очень добрый вечер! Но замков таких у меня отродясь не было.

Sv
Svetlanka

Добрый, шагаете по жизни налегке?

Сергей Хрулёв

По-всякому бывает.

Игорь Мартынович

не думал про такое! а замки чер а или чер и в смысле ударение

Владимир Зайцев

Только если медвежатница хорошая попадется и взламает )))

Sv
Svetlanka

А ключики дать?

Владимир Зайцев

Нет ключиков их украли и выкинули

Sv
Svetlanka

Упс… да, тут нужна профи…

Владимир Зайцев

Вот именно

Н*
Наталья ****

Чаще ими не злоупотребляю, несмотря на то, что жизнь учит