Ал
Александр

- На 8 Марта жена попросила подарить ей норку. Три дня копал. Надеюсь, понравится!

Ответы
Любовь Кузнецова

Не забудьте положить туда хотя бы маленький бриллиантик... Будет в восторге...

Ал
Александр

Спасибо за совет!

Ви
Виктория

Лучше бы она попросила ласку!Раз вы всё так,мужчины,буквально понимаете!;-)

Исламбек Шонай

если постирать и посушить то есть шанс понравится ))

Lаzy

И правильно сделали. К * марта норка ужеи н6е нужна)))

Anatoliy Rybak

Главное, что бы в этой норке не поселился соболь!

Грета

ну надейся. а сам туда жить пойдешь)))))))))))))))))))))

Людмила

ага,а потом она тебя в эту норку и уложит)))

Ал
Александр

Зачем? И с кем?

Людмила Фролова

Если норка ...будет на Рублевке)Копайте...

Юр
Юрий

Сразу понятно- Вы далеко от неё живёте)))Оттуда уже все разбегаются- ))))там жить уже им не нравится- лес попилили всё изгадили- теперь ищут другие места- кто куда

Людмила Фролова

Я Вас умоляю....живу в 30 км от Рублево-Успенского шоссе....на Рублевке...им пофигу чего пилят...у них заборы

Лада Ушачкова

Правильно...на случай падения метиорита

Нина Бочкарева

Меняю чувство юмора на повод для смеха

Ал
Александр

А что такое повод для смеха?

Нина Бочкарева

ваши действия

Нина Бочкарева

Ваши действия

Наталья Стаброва

как бы она его в эту норку не закопала

Алена Ступак

)))))))))))))))))))))) с любимым и рай в НОРЕ

Dima Maurin

уютная норка получилась?))

Евгений Горбаленко

Отлично у меня не просила

Любава

мужская логика......

Ал
Александр

А женская о чем говорит?

Светлана

:DПонравилась?

Светлана

Та ни! Эллочка Щукина круче - она утёрла нос Вандербильдихе ) Мексиканскйий тушкан - блеск!

Юр
Юрий

крашеная зелёной акварелью собака)))))))

Светлана

Хамите, парниша! Шанхайский барс! ))

Юр
Юрий

нет- это Остап сказал-когда она ему про тушкана- Вас обманули! Вам продали гораздо лучший мех, это шанхайский барс, я узнаю его по оттенку)

Светлана

я знаю, но Эллочке понравилось )

Ирина ***

😄 😄 :D)))))))))))))))))

Юр
Юрий

Сторож поймал Вовочку, что залез в сад за яблоками. - Я тебя научу как воровать! - Ну и слава богу. А то меня уже третий раз ловят.

Лилия Ковальчук

)))!!

Юр
Юрий

- Дети мои! Я умираю, принесите мне стакан воды. - Папа! 1 января! Все умирают, возьми и сам принеси!

Лилия Ковальчук

а мне 1 янворя приходится и стол накрывать и по новому все готовить у доченьки день рожденья тут не по болеешь просто не дадут!!))