⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

Сегодня поехал за продуктами: реально все полки — пустые, молока нет, крупы нет, даже туалетную бумагу разобрали. В итоге, устроил скандал с менеджером, он вызвал охрану, и меня вывели на улицу и сказали, чтобы я в мебельный больше не приходил.

Ответы
Le
Letim

реальный случай. давно. поехали на дачу. с нами приятель родителей. мы с поклажей на остановке, приятеля послали за хлебом в булочную, 20метров. приехали. мама занялась трапезой. "ой, а хлеб где? (она все ест с хлебом. хлеб-всему голова). ты купил?" - "а? что? ааа... а я зашел, посмотрел - сигарет нет, коньяка нет, я и ушел...". вывод: этот товарищ в магазины только за этим ходит. постеснялись спросить - вся ли его семья только в ресторанах питается...

Николай Костров

- У вас, апельсины есть ? - Гражданин , это Аптека, апельсинов нет.... наследующий день, тот же чудак. - У вас апельсины есть ? - Гражданин, вы уже спрашивали, Это - Аптека и апельсинов нет... на третий день увидев . того же .. работник аптеки написала - Апельсинов - НЕТ.. . чудак подходит к окошку. и спрашивает - А когда завезут ? ...

Алексей Генералов

Зайди в хозяйственный, узнай как там дела, если что - устрой скандал! В следующий раз они умнее будут, а то совсем расслабились!

Бегущая По Волнам

У нас так сейчас в супермаркете. Закрывается через 2 дня. Привоза нет. Всё распродают.

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

Ты серьезно?

Ксения Галимова

Что за чудесное средство ты принял перед тем, как идти в магазин, я тоже его хочу

Александр Шебалин .

Да,обнищали совсем мебельные магазина,и пожрать купить нечего.

Tatyana Popovchuk

В следующий раз приезжайте уже с товаром и заполните им полки

Алена Смольникова

Не в тот магазин зашёл, просто хорошее настроение было!!!

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

а хорошее настроени при чем?

Борис Толстошеин

какой беспредел....ну а кубик дров то хоть успел урвать?

Борис Толстошеин

ну...говорю же....если бы....запилить лося - тут Рашкин нужен....

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

без рашкина никак

Борис Толстошеин

у него зарядное устройство на кабана....

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

ага, заряжает на кабана, а попадает на лося

Борис Толстошеин

хорошо в самолет не попал....

Valentin Garmanov

Хорошо что не попросил на пальцах объяснить!

Вот сволочи. И водки нет ? И зимней резины ???

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

ваще пустые полки

Нахрена тогда там мебель ?!!!!!!!!!!!😏🤣

Александр Жданов

а сказать не могли, что буфет подьискиваю...

Вадим Охотский

И ещё можно сказать- ,,надо меньше пить,,

Яна Холод

наверняка еще и без маски и ласт зашел

Светлана Курбанова

Ну и что в ответ хочешь услышать?

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

что0нибудь сексуально-увлекающе

Ах
Ахинея

Ах, ты паршивец! Мы значит за него беспокоимся, места себе не находим, а он сексуальные приключения на жопу себе ищет!

Игорь Большев

Бывает)) Но Путин не виноват!

Ирина

А вы из какого Запопинска ?

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

Из Астрахани же.

Ирина

Штата Аляска ?

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

штата прикаспийска

Вера Зыскина

Я тоже анекдоты читаю.

Галина

Ха ха ха...повеселил...

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

серьезно?

Галина

ага

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

базара нет, я тоже рад

Галина

чаще ходите за продуктами.))))

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

спасибо, нинадо

Галина

😀

Дмитрий Степанов

По вашему это смешно?

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

грустно