Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вы в какие приметы верите))) ? 😉. Серьезно?

Ответы · страница 3
Aндрей Ершов

не в какие, но возвращаясь смотрю в зеркало и бдю черных кошаков )

Ендурин 15

ВОТ ЕСЛИ СОЛНЦЕ СКЛОНЯЕТСЯ К ГОРИЗОНТУ - ТО СКОРО НАСТУПИТ ВЕЧЕР.

Кот Горный Пик.

погоду по одлакам-железно сбываеться,но это скорее и не примета

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Думаю, это как раз нормальная примета

О как ... Вам ?

если баба руки в карманы заправляет - значит это бездельница ))))

Евгений Рыжиков

в черную кошку,такое впечатление,что они ко мне не равнодушны

Роман

если встречу Юлю в спрашивалке и без пустых ведер,это к удаче

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот я как раз сейчас с полными стою!!!

Дима Подтыкан

Ехать ночью, в лес, в багажнике. Вот это очень плохая примета.

Сергей Ткачев

раньше не верил.. потом очень уж явно нашел им подтверждение

Антон Ирдынчеев

если нос почешу правой рукой к пьянки левой получу по нему 😄

(-; Лено4Ка ;-)

Верю в себя и в сегодняшний день)))) А приметы, для суеверных.

Путь К Солнцу

Если съесть просроченный продукт, будешь сидеть на горшке.

Игорь Дондис

Древняя народная примета: - Если идёт дождь - это к лыжам!!!)))

Марат Хабибуллин

гороскопы нет, если что то пошло не так, - день будет тяжкий

Fedor Schedel

Когда чешется левоя лодонь ,, то деньги нужно от давать .....

Стас Тишевский

Когда первый гром кувыркаться надо,чтобы спина не болела

Ма
Максим

В черную кошку. Скорее всего, это самый популярный ответ))

Sany Likov

когда черная кошка перебегает дорогу с пустыми ведрами

Ольга Владимировна

если бывший притих и не звонит....значит что-то задумал))

Игорь Сергеев

Я когда возвращаюсь с полдороги, в зеркало заглядываю.

Игорь Сергеев

И ещё с правой ноги встаю.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это вот я не знаю)

Игорь Сергеев

И деньги даю правой рукой, а беру левой.

Arthur Avanesyan

Сорока рядом пролетает-обязательно что-то новое узнаю