Галина

Как перестать стараться всё держать под своим контролем? Окружающие обижаются, мол за тупых считаю их...а я всего лишь хочу, чтоб сделали с первого раза всё правильно. Или чтоб ничего не случилось за время моего отсутствия....вот как быть то?

−1
Ответы · страница 2
Argo

Рано Вы взялись свой контроль устанавливать

Argo

Вас это принудит быть в вечном волнении. Отпустите, Вам это не нужно.

Посторонним В

Повелителем вселенной не пытаться стать

Eduard Mielke

Доверяй, но проверяй.....😜😅😂🖼

Олег Данкир

Замуж выйти, родить своих детей

Галина

Замужем, есть дети. С трудом доверяю детей даже мужу.

Adeptus Vaasc

Иногда необходимо забить хер.

Am
Amon

А тя че окружают рукожопы🙄

Галина

Не все, но всякое ведь бывает.

Am
Amon

От всего не застрахуешься. Нарукожопят исправят. Человек так набирается опыта

Смена Мерности

Отстань просто от них всех.

Галина

Но мне нужно, чтоб делали то что мне нужно 🤣.

Смена Мерности

С какой стати то

V.
Vampir .

Х Себе.

Галина

А вот с такой МНЕ НУЖНО. Все мы, кто-то для кого-то что-то делает, всем нам нужна бывает чья-то помощь. И вот я дотошно объясняю как и что мне нужно...а если мужа приходится оставлять с детьми, то это вообще лекция целая и переживания с моей стороны.

Смена Мерности

Это ужасно.. Сочувствую им

Галина

А я себе, мне нужно как-то спокойнее быть, а я не могу.

Смена Мерности

Осознание этого уже хорошо. Думаю ответы придут..

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ооо....это капец(понимаю

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так зачастую они и есть тупые....увы

Галина

Даа)))) это точно))). Просто не все тупые, но тяжело как-то после тупых и нормальным доверять.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не все...но их всё больше....прям волна тупых

Галина

К сожалению да... Вы меня прям успокоили))). Пришло осознание - дело не во мне, дело в том, что кругом много тупых людей. )))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я их называю РАКУШКИ)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Потому что у ракушек нет мозгов

Ladi Le

Ненасилуй окружающих.

Владимир Беккер

Вы правильно делаете.

Улугбек

Святое намерение!!!

Михаил Румянцев

Начни доверять.

Галина

Доверие говоришь? Знаешь, как бывает: один чувак втирает тебе про доверие, ты уши то поразвесишь, потом глядь через плечо, а там еще один чувак, с елдой на перевес, и прицеливается, чтоб тебе в жопу засадить!

Михаил Румянцев

Это у тебя так на работе????????? 😆

Галина

Это из моего любимого фильма цитата, Легенда называется.

Михаил Румянцев

А я думал - вопрос про работу. 😉

Владимир Дружин

tch?v=Gr2XKaCU0Ns&t=0s

Владимир Дружин

tch?v=KT44aQ_10XM&list=PLAArvilqlMclYi-khMLmk-SVOLPjFe38a&index=42&ab_channel=ТилекСтамов

Александр Грызлов

Мимо пройду