Aliya Imankulova

Какие девушки нрав.мужчинам? Почему?

Ответы
Дмитрий Кононенко

В первую очередь красивые и со взглядом роковым, потому что с такой женщиной (чувствуешь это где-то на уровне подсознания) может быть только настоящий мужчина.

Котэ Библиотечный

С длинными волосами, голубыми глазами. С средним телосложением. Характер мягкий, но способная проявить собственную инициативу, а не висеть все время на шее.

Бякушка Бякушкин

ДомоСИДКИ))) потомучто всегда ждут своего ненаглядного дома и не шастают где-то там с где-то там))) И обязательно чтобы умела готовить ну очень вкусный борщ)

Ilay Babaev

которые ломаются а потом показывают.. мужчины любят телевизор даже если все наоборот.

Евгений Житников

секси болтливые накрашеные с формами и стройнымит ножками жгучими длинными волосами

..

Спокойные, порядочные, справедливые. Думаю, нет смысла пояснять, почему).

Дмитрий Попов

каждая девушка красива по особенному так что на этот вопрос ответа нет

Андрей Погребан

каждому мужчине нравятся разные и это зависти от его характера

Daniyar Orunbaev

умные и симпатичные, потому что не бывает умной и красивой

Святослав Паничев

я незнаю, влюбился с первого взгляда и теперь она моя жена

Иван Постников

адекватные, потому что неадекватные не нравятся

Артур Стадник

Спокойные, порядочные и с простым характером.

Евгений

развратно-доступные. Потму что они доступные

Славян92

простые потому что они простые с ними легко

Слава Макаренко

с первого взгляда видна только внешность

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю... Мне живые нравятся, например

Влудомир

Честные. А сами-то как думаете, почему?

Егор Бультерьеров

Каждый день отвечаю на такие вопросы!

Фанис Кали

Такая девушка как ты нравится парням

Aliya Imankulova

Спасибо. Но не всем.

Алекс Бастер

нравится должна одна, любимая.......