Не Может Быть

А какова Ваша кулинарная слабость?

Ответы
Константин

Грибы в сметане с картошкой, селедка под шубой, кролик, мимоза, бефстроганов и твороженный пудинг с изюмом, что жена готовит)

Константин

Это я еще про кадзе сорадо не рассказывал)

Константин

Ну берем свининку, режем как колбаску лепесточками со спичечный коробок, соль перец, паприка, соевый соус, болгарский перец соломкой, и все это на сковородку, да и про кунжут не забыть)

Не Может Быть

Интересно... Это, я так понимаю, японский мотив?

Константин

Да.)

Сергей Кропотин

Жена постоянно ,,шарлотку,, готовит- не ем!,а мне нравится когда она в трусах ходит!В труселях деда,я маньяк)))

Ди
Димитрий

Острые Корейские или Дунганские салаты , особенно из морепродуктов не могу себе отказать .

Сергей Из Сибири

Да как то равнодушен к сладкому ... так ... иногда леденцы с чаем или печенюшек овсяных ...😉

Владимир Кашин

Плюшки, шанежки и шоколадные конфеты. Так же пельмени с грибной икрой. Если икра из опят.

Игорь Копотилов

БЕЛЯШИ!!ЧЕБУРЕКИ!!ПОРОЖКИ!!!МЯСО!!!МОРОЖЕННОЕ!!ТОРТЫ!!!И ЕЩЕ ВСЕГО ПРЕВИЛИКОЕ МНОЖЕСТВО!!!

Николай Маурин

Очень неприятный вопрос. ... Постарайся ответить на вопрос искренне,

Алиса Лис

это типа что ты любишь готовить больше всего? или поглощать в себя?

Алиса Лис

как ни странно обожаю готовить борщ, может потому что легко, но есть его не люблю. апоглощать, да наверное как многая современная молодежь - пиццу, фри, гамбургеры. но это не назовешь кулинарной слабостью) из сложного, ну может плов узбекский, со всеми специями там, с изюмом

Не Может Быть

Разнообразие вкусов.) Хорошо, а что конкретное вы можете назвать прям вот... кулинарной необходимостью что-ли? Один единственный продукт, который вы безумно обожаете (как бы преувеличенно это ни звучало)?)

Алиса Лис

сыр) готова везде добавлять, со всем есть) сырные печенки? такого вообще не должно быть, но я съем. обычные макароны на ужин? сыром потереть сверху, и вот это уже почти шедевр)просто есть, как плитку шоколада? да запросто. как то так)

Не Может Быть

Спасибо за такой вкусный ответ.)

Сергей Муравьев

😁Приготовить завтрак ,накрыть стол и разбудить поцелуем!!!

Олег Демидов

Глазунья на копченом сале посыпанная клубникой в сметане))))

Ильгар Гасанов

Могу есть 20 пирожок если они с кортошкой и вкусно пожарена.

Виталий Первушкин

В плане что не могу .... Или к чему питаю особое отношение???

Виталий Первушкин

Тогда наверное .... Эксперименты с подливой и соусами ..

Не Может Быть

А пример можете привести? Если вас не затруднит...

Виталий Первушкин

Добавить к тушенной курице с ананасом мандарин ...

Виталий Первушкин

Прикольно получилось .. так говорили все кто ел ...

Не Может Быть

А какие-нибудь сухие специи использовали?

..
...

Не люблю готовить,я создана для сцены,а не для кухни

Вя
Вячеслав

Не можешь,научим!не хочешь,заставим!)

Максим Рудый

Моя кулинарная слабость - специалисты кулинарии. 🙂

Леонид Писанов

пища должна быть простой- а вот женщина роскошной)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Пирожное "Молочная девочка"))) Очень его люблю)))

Не Может Быть

Слышала, но ещё не довелось попробовать. Пробовала только "Шоколадную девочку".)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А я "шоколадную девочку" не пробовала...

Не Может Быть

Тоже вполне себе вкусный торт (не пирожное было)... Название, правда странное...)

Marginal

у меня не слабость а сила традиции -окрошка )

Marginal

как он будет выглядеть )))

Не Может Быть

Огроменная прозрчная кастрюля с беловатой жидкостью с кусочками вот этого всего...

Marginal

вкусно и полезно не может выглядеть мерзко и не эстетично )

Не Может Быть

Тогда... Просто улыбающаяся кастрюля.)

Marginal

И все не рубленные и не крошеные ингридиенты

Егор Ильин

Предпочтения и слабости - это одно и то же???

Ви
Виктория

пирожные и салаты из южных овощей и зелени

Дмитрий Курильский

ООоооо она на редкость Отвратительна ! ;_ )