💫К
💫 Киса💫

Вы слушаете радио?Каким радиостанциям Вы отдаёте своё предпочтение?

Ответы · страница 2
Hirschberger Gerhard

Охотно. Радиостанции, которые не только состоят из рекламы и хит-парадов. Но и интересные новости.

Malыshka Mю

Мне очень нравится sideline fm - там не болтают, но оно работает лишь онлайн((( а так любое попеременно.

Malыshka Mю

Пожалуйста

А)
Александр ))))

никаким, люблю тишину, в том числе когда еду в машине..лучше слушать музыку мотора и шуршание шин

Асылхан Мухидинов

Ни одной...Рекламы много.. раз...могут вещать не то что тебе приятно ...два...и врут много...три...

Багдат Избасаров

Здравствуйте в Гуанчжоу кроме вичата и спрашки не связи ...не могу прочитать сообщение...

Та
Татьяна

Все одинаковые. Слушать нечего - музыка, новости, реклама, музыка, новости, реклама...

Yuri Kornyuhin

Авторадио. Раньше слушал Маяк, но радиостанция прекратила вещание в нашем регионе.

Yuri Kornyuhin

Пожалуйста. С Наступающим Новым новым годом. Желаю вам здоровья и всего самого хорошего. 🌲😁👍🌸🌷

💫К
💫 Киса💫

Спасибо!!И Вам всего самого наилучшего в Новом году!

Светлана Алексеева

СЛУШАЮ ЛАЙК))) НЕТ РЕКЛАМ, НЕТ РАЗГОВОРОВ, ОДНА МУЗЫКА И МНОГО ХОРОШИХ ХИТОВ)))!!!

Antonida Ivashkina

сейчас у меня стоят Русские песни. А так я могу пройти по всей шкале настройки

Viktor Nnn

да ни каким. и вообще не слушаю, просто нет радио, а так то бы с удовольствием.

💫К
💫 Киса💫

В телефоне или в компе радио нет?

Viktor Nnn

есть. но как то не думал пользоваться. я аудиокниги слушаю. считай то же радио.

Радомир Велес

Да что на работе включат, то и лопочет. Даже и не знаю что за радиостанция.

Антон Шматов

максимум пару дней а дальше все одно и тоже, у меня свой плей лист как у DJ

Ιακώβ

Наше радио, Радио Искатель, могу иной раз и Милицейскую волну послушать

Ιακώβ

Да мне не трудно было ответить ))

Igori Tautu

di.fm... очень классное ... наберите.. и наслаждайтесь... от чилаута до трэнса

Ольга

В машине слушаю "Дорожное радио" и "Радио "Дача". Еще "Милицейская волна".

Олег Пролыгин

я больше радио слушаю в машине..европа +, дфм..ну и другие по диапазонам

Ол Райт

Радиостанция "Юность" - посвящается молодёжи на стройках пятилетки !!!!

Сергей Белоусов

Сутками слушаю Радио Звезда..иногда переключаясь на Детское Радио...

Илья Дорофеев

Слушаю."Радио Рекорд","Юмор ФМ", "Ретро ФМ","Романтика","Йога и Релакс"

💫К
💫 Киса💫

Дала фм,русское радио,авторадио

Игорь Румянцев

на работе в тайге берёт транзистор только одну волну радио России