Simeon Cucerescu

В каком отношении вы со Христом? Если любите Его, следуете Его заповедям?

Ответы · страница 5
Александра Козловская

Неа,убежденная атеистка.

Simeon Cucerescu

Пусть Бог смилуется над вами

Марина Каюдина

люблю пытаюсь следовать

Simeon Cucerescu

Пусть Бог укрепит вашу веру

Инна Кравцова

нет, Мери Попинс только.

Simeon Cucerescu

Что же, с мери и останьтесь. Это ваш выбор...

Инна Кравцова

вы провокатор, безграмотный.

ои
ольга иванюк

я с ним не в отношениях

Simeon Cucerescu

23. Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. 24. Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца. (Св. Евангелие от Иоанна 14:23,24) Вот какие отношения...

ои
ольга иванюк

а я не сказала , что не люблю

Simeon Cucerescu

Если любите значит вы его последовательница...

Ольга Быкова

Не могу сказать такого

Simeon Cucerescu

Пусть Бог укрепит вашу веру во Христе

Нина Вассина

я с ним вне отношениях

Simeon Cucerescu

И Он на суде отречётся от вас

Zilya Barmakova

Приходится нарушать.

Zilya Barmakova

Если бы никто не нарушал то был бы полный мир во всем мире. Но к сожалению этого нет. По себе могу сказать.что я нарушаю мелко.могу сказать неправду во благо....

Simeon Cucerescu

Молитесь и крепитесь во Христе

Мила Я

Любим но не следуем!!!

Simeon Cucerescu

Это уже не любовь а что то непонятное

Светлана Федоренко

Стараюсь следовать,,,

Simeon Cucerescu

Старайтесь и воздастся вам...

Zлата Vасильева

я атеист убеждённый.

Simeon Cucerescu

Потому что я исповедую Его

Zлата Vасильева

а заповеди нарушаете . каждый выбирает свой путь сам а вы понапрасну произносите его имя навязывая мне свое мнение .

Zлата Vасильева

а кто же мне это пишит всё сейчас ? не вы что ли? причём так навязчиво .

Simeon Cucerescu

Я свидетель вашего отречения

Zлата Vасильева

отрекается тот кто верил а потом перестал . а у меня по другому

Марина

Мне есть кого любить

Simeon Cucerescu

Жаль что открыто отвергаете Исуса.

Жана Рахимова

да конечно,стараюсь.

Жана Рахимова

и вам всего наилучшего. 🌹

Анютик

люблю и почти следую

Simeon Cucerescu

Старайтесь и да воздасься вам

Валентина Шубенок

Да, с Божьей помощью.

Валентина Шубенок

Спасибо. И Вам Божьих благословений.

Елена Сергеева

...это прежде всего...

Simeon Cucerescu

Пусть Бог укрепит вашу веру

Чеза Набля

Ни в каких. Не люблю

Simeon Cucerescu

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откровение Иоанна Богослова 21:8)

Simeon Cucerescu

Чем я могу угрожать? Так написано. Вы же сами выбираете.

Чеза Набля

Я абсолютно сознательно выбираю не верить в христианство )

Мирослав Бороздин

не осуждаю никого...

Simeon Cucerescu

Христос сказал: Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. (Св. Евангелие от Луки 11:23)

Мирослав Бороздин

Лука с ним не ходил,так как жил позже на триста лет...писано с чужих слов...слишком уж диктаторски звучит высказывание..

Simeon Cucerescu

Каких триста лет??? Лука писал со слов Павла который был полон Святым Духом.

Ра
Разия

а вы сами следуете?

Simeon Cucerescu

Если бы не следовал не спрашивал бы...

Simeon Cucerescu

Зачем хвалить... Лучше присоединяйтесь

Simeon Cucerescu

У меня очень много знакомых мусульман

Мария

Нет. С какой стати?

Simeon Cucerescu

Смысл моей жизни угодить моему Отцу Небесному. Служить и молиться через Иисуса Христа. Возвещать и научать других следовать Его путями. Чтобы все имели жизнь вечную. А всё остальное приложится. Рано или поздно все умирают. Зачем пренебрегать любовью Христа и плакать вечность? Ведь Он дал вам жизнь и в один день возьмёт её обратно. Что тогда будет с вами? Одумайтесь пока есть время.

Simeon Cucerescu

В конце будет плач и скрежет зубов. Тогда вспомните о сочувствие.

Мария

Ваша вера - одно озлобленное запугивание. Поэтому отношусь ко всему этому скептически. Где же Ваша доброта пресловутая? Средние века!

Simeon Cucerescu

Я абсолютно не зол. Я просто предупреждаю вас. Господь есть любовь но Он же и огонь пожирающий. Если выбрали путь без Господа я не могу пожелать вам Счастливого пути потому что там счастья нет. Запрещающие знаки не пугают нас а не разрешают нам дабы уберечь нас от несчастья. А вы,,, средние века...

Мария

Ваше предупреждение звучит как запугивание. Неужели в это можно искренне верить? Оттуда никто не возвращался, это сказки! Ваши молитвы придумали обычные люди, пути - тоже обычные люди! Никто не убедит меня, что это он дал нам жизнь, мама-папа ее дали!

Лара

Стараюсь , но увы...

Simeon Cucerescu

Да укрепит ваши старания Христос...