Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 13
Светлана Из Деревни Нагаркот

Может к самому Росту обратиться,может он её и не скрывает...

Светлана Галимова

сначало найдите формулу развития, а рост не имеет значения

Пс
Псков

две лошади тебе помогут ......лошадь ---ты---лошадь . и потянули

Василий Поляков

а надо ли? большинство великих росточком-то не очень вышли.

Маша Кузьменко

Турник-лучшее средство! Или вас карьерный рост интересует?

Борис Бабкин

В гипофизе. Там синтезируется соматотропин - гормон роста.

Forever Alone

да? и как мне завставить его работать в 23 года? или это уже не возможно,по скольку зоны роста уже остановленны?

Борис Бабкин

Да. В этом возрасте. это, пожалуй, уже поздновато. Если его стимулировать, то к хорошему это не приведёт. Ну, так, что ж... Величину личности сантиметрами не измеришь. Не в длине тела счастье. Много великих людей высотой не отличались. Взять, к примеру, Наполеона...

Forever Alone

да,но таким не буду и не хочу быть..хочу просто выглядить солидней и брутальней

Борис Бабкин

Глупость.

Анжела Си*

В Китае точно знают))) все пептиты и гормоны роста оттуда))))

Forever Alone

и чё они реально выростают?)

Анжела Си*

Ага) в длину или в ширину)))

**violetta Nevenchenko**

каким родился таким и останишся воспринимая какая ты есть

Forever Alone

хрен на рыло я останусь таким!

Ирина Ларина

Хотя бы ТУРНИК. - БОЛЕЕ 15 МИН ЕЖЕДНЕВНО, А С ГРУЗОМ И МЕНЬШЕ.

Александра) **)

на турнике повиси часа два в день, и баскетболом занимайся

Elena Gumarova

Поищите лучше элексир молодости, обязательно пригодится.

Forever Alone

ну вот.а я качаюсь..наоброт сажу наверно ещё

Elena Gumarova

При больших нагрузках на позвоночник межпозвоночные диски сплющиваются, что приводит не только к уменьшению роста, но и к дегенеративным изменениям.

Forever Alone

по этому надо тренероватьяс аккуратно,всё делать по технике и всё равно виесть потом на турнике чтобы выпрямить

Forever Alone

да и на турнике и на брусьях и штангу и гантели тягаю

Elena Gumarova

Брусья и гантели-ещё ладно, а вот штанга не очень хорошо.

Светлана Тихонова

Роста какого? Карьерного? Духовного? Или вырасти в высоту?

Светлана Тихонова

Если Вы еще молоды, то можно попробовать. Кто-то играет в волейбол и баскетбол - где тянуться надо, висит на турнике. кажется ученые разрабатывали какое-то вещество влияющее на гормон роста. А можно просто на это забить и радоваться жизни. Я то же маленькая. Иногда это большое преимущество

Forever Alone

для девушки можно быть маленькой..парню нет

Светлана Тихонова

У моего супруга родители маленькие. Он в отрочестве пошел в спорт - сейчас он 186. С моим родным дядькой было тоже самое. Может это имеет смысл?

Forever Alone

да мне поздно 23 мне я старик

Светлана Тихонова

Организм растет до 25. Ищите методики в инете. Много не получится но иногда и три см важно. Попробуйте может у Норбекова что-то есть. Нужно искать что-то на растяжение в йоге, пилатесе может быть

Светлана Тихонова

Не сдавайтесь. Ищите. Еще не поздно. Держу за вас кулачки

Зухра Аметова

Попей кальций и йодамарин и веси на турнике или боскедбол

Forever Alone

окей,как бы там нибыло спасибо

ОК
Оксана Карташёва

пошукайте на просторах нета, такие предложения поступали

Надежда Любинченко

Ты что 5 сантиметров если нет зачем так замарачиваться!?!?!?

Женечка Долгих

Мучаюсь этим вопросом с 14 лет,как только перестала расти(

Forever Alone

ого! капец далеко... на каком курсе учишься и на кого? наверно летом тоже туту будешь опять да?=_=

Женечка Долгих

Второй курс АмГПГУ,учусь на эколога)я не знаю еще где лето проведу

Forever Alone

а ану норм наверно... ну если ты летом тут будешь,то гоут летом по пивку,тигричка=_=

Женечка Долгих

Ну я подумаю,времени еще много)

Forever Alone

ага,...вижу ты любишь рок? я тоже его часто слушаю... особенно в качалке... и кстати я часто бываю летом на том месте ну где фонтаны..я просто там вижу не очень далеко 15 минут хотя бы... от площади юности...)

Галина Давыдова

В два года ребенок имеет половину своего взрослого роста

Галина Давыдова

Проверено на своих девочках

Галина Давыдова

для мальчиков тоже годится, по словам свекрови мой муж в два года был половину своего роста

Forever Alone

так значит в 2 года я был в 2 раза ниже чем сейчас?

Галина Давыдова

Это спроси у своих родителей

Gera Boroev

рост не увеличить самому посодействовать можно наверное

ОК
Ольга К

Формулу роста имелось в виду личностного?

ОК
Ольга К

Нет? А чего же тогда. личностный рост - это психологический термин, рост - это физиологическое понятие, но все в отношении человека?

ОК
Ольга К

Так никто и не выдал эту формулу? Может она под запретом?

Татьяна

может с возрастом и рост прибавится? или другая проблема?

Тамара Карпеченко

витамины по 7 шт. ешь перед сном и запей холодным кипятком